Если мне нравятся ответы на мой вопрос, отдать на голосование? Или может кто-то ответит? помогите пожалуйста! Ответьте!

Анастасия. Искусственный Интеллект (242283), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НЕ нравятся. описка.
Ну кривая я. что делать...
Лучший ответ
Имфредиль Гуру (4088) 13 лет назад
Просто на такой вопрос соответств ответы, я бы тоже ответила, что это тупо для рифмы так придумали, или что это ерунда и зачем ей забивать голову, если не нравятся ответы, ответьте сами как считаете нужным для тебя, а если не можете выбрать лучший ответ, то оставьте на голосование
Остальные ответы
~ SD ~ Мыслитель (7925) 13 лет назад
а с этим вопросом что делать будешь? )))
Анастасия.Искусственный Интеллект (242283) 13 лет назад
Просплюсь и узнаю.хихи:-))