как вы считаете, какая главная причина тому, что американцы сильнее и богаче нас?

денег нет Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СЕРГО Мудрец (11602) 13 лет назад
Кто сказал, что сильнее?
Остальные ответы
Елена Дорофеева Оракул (66614) 13 лет назад
И в чём интересно они сильнее?
Ушастик))) Оракул (60854) 13 лет назад
Это я им налила.... ыыыыыы
Алексей Зимин Ученик (144) 13 лет назад
они не сильнее, но богаче, потму, что не бухают
Елена Журавлева Просветленный (42666) 13 лет назад
А они вправду сильней и богаче? Ну надо же...
Master Гуру (2843) 13 лет назад
не сильнее, они нас просто большее кол-во раз могут уничтожить. К примеру они нас 25 раз, мы их 10. Но достаточно и одного раза
Віталій Мартиноа Мартинов Ученик (174) 13 лет назад
у нас вси депутати їбанути просто вот і все
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349381) 13 лет назад
не воюют на своей территории, организовывают войны во всем мире, наркомафия.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
правильная экономическая политика во главу угла которой поставлены США а не экспорт коммунистической идеи по всему миру, вот сегодня приняли решение подарить Афганистану 10 транспортных вертолетов им что в России места не нашлось бы?
Вася Вася Ученик (98) 13 лет назад
1-я и 2-я мировые войны! америкосы на них сильно наварились.
ixiy zet Знаток (292) 13 лет назад
У нас более ленивые жыыды-грабят своих, а американские обувают весь мир
Валентина Василенко Гуру (4331) 13 лет назад
Работают больше, пьют меньше.
Катарина Мастер (2244) 13 лет назад
Они точно нас не сильнее, они только на слова сильные, а так . .
Они по сравнению с нашими богачами бедные как церковные мыши.
of Гуру (3867) 13 лет назад
Законы, которые исполняются всеми, несмотря на регалиии и финансы.
Alex Ruthod Мудрец (19424) 13 лет назад
А Вы уверены, что это так? Ну, может живут получше. Так это не значит, что богаче и уж точно не значит, что сильнее. Просто они прогматичнее.
Евгений Шейко Мыслитель (5488) 13 лет назад
учитывая то, что в Америке ОЧЕНЬ много евреев они еще и хотрее и умнее. Только благодаря шпионажу, СССР и его правопреемники держались не очень далеко от Штатов. Сейчас разрыв увеличивается еще и потому, что увеличилось количество выезжающих "умов".
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 13 лет назад
Там демократия, тут рабство.
Enigma Гуру (3333) 13 лет назад
Там государство больше думает о людях.
Источник: Моё скромное мнение.