А вы простили бы измену любимого человека?

Марина Миронова Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
елена ефремова Мыслитель (6660) 13 лет назад
любимому- нет. нелюбимому- да.
Остальные ответы
Sochinskiy Просветленный (35625) 13 лет назад
Ну это смотря почему произошла измена.. . Потому как могут быть разные причины.. . И некоторые из них надо искать в себе...
Николай Мудрец (12766) 13 лет назад
Не знаю так как с этим не сталкивался.
Jemini Ученик (112) 13 лет назад
Нет (случаи, что ЛЧ был в неадекватном состоянии под гипнозом не рассматриваются)

Не вижу в этом смысла

Если даже в его моб. телефоне будет высвечиваться номер женщины, которая у него и в одноклассниках и в "друзьях" и проч. проч. - уже ничего не захочу иметь с ним общего, хотя понимаю, что это уже слишком. Отелла и Дездемон прст
даша малкина Гуру (2605) 13 лет назад
не знаю не была в такой ситуации и надеюсь не буду
Галина Пэнэны Мыслитель (7146) 13 лет назад
Лично я подумала бы вначале о себе: почему его потянуло на другую? Скорее всего простила бы. Наверное...