Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли мужчина уже на первом свидании пригласить даму смотреть картины Рембранда и Ван Гога... на подмосковную дачу?

тупаланг Оракул (56036), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 13 лет назад
начинать лучше с Дали)))
Источник: все равно ничего не понятно)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 13 лет назад
Лучше в снежки поиграть зови, а то умрёшь с тобой с тоски.
М.K. Просветленный (40318) 13 лет назад
лучше картины моне в каюте титаника
Андрей Мудрец (19608) 13 лет назад
я зову кормить рыбок.. .
када она видит банку килек и хлеб - начинает сама догадваться, зачем её позвали...
Ольга Токарева Мыслитель (7711) 13 лет назад
ВАУ!!!! У него есть дача в Подмосковье!!!! Круто!! ! Надо ехать....
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 13 лет назад
лишь бы не коллекцию марок в коммуналке
АЛЕКСЕЙ ПЕСКОВМастер (1386) 13 лет назад
К Вашему сведению.Марки есть очень дорогие.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) все равно скучно , а если дорогие , то более того
Светлана Гений (60757) 13 лет назад
Я бы посчитала это подозрительным.. . ведь Ван Гог - это писатель...))))
АЛЕКСЕЙ ПЕСКОВМастер (1386) 13 лет назад
Вы просто душка,я Вас обожаю!
тупалангОракул (56036) 13 лет назад
То что он писатель это все знают, но он еще в промежутках между... книгами, что то калякал на холстах...
Светлана Гений (60757) Ну надо же... не знала... С удовольствием бы взглянула на эти каляки-маляки )))
АЛЕКСЕЙ ПЕСКОВ Мастер (1386) 13 лет назад
Не можно, а нужно! Девушек надо приобщать к прекрасному, а то У них последнее время нет тяги к прекрасному, только к баблу. Ну а под культурную программу и все остальное.