Девушки, а что хотят мужчины?))

рорп лорп Мастер (1532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (609902) 13 лет назад
Мужчина хочет быть САМЫМ лучшим на свете мужчиной для НЕЁ... И все по-моему.
Источник: Доброй ночи !
Остальные ответы
Зеленоглазая Мудрец (13782) 13 лет назад
а мы ж откуда знаем?!
ЗеленоглазаяМудрец (13782) 13 лет назад
подскажите наконец, чего вы хотите? ))
Елена Григорьева Мудрец (13025) 13 лет назад
Увидеть свою значимость в глазах женщины
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1219047) 13 лет назад
Просто, ясно и мало: его
1.любить.
2.принять.
3.гарантировать безпроблемность.
Angelika Мастер (2147) 13 лет назад
это вас спросить надо - что вам нужно
Mil@shK@ V@nill@ Гуру (3820) 13 лет назад
миска телек и диван
Ruslan MaslovПросветленный (32174) 13 лет назад
ну совсем животный набор))))))))
Миша Магдич Мастер (1236) 13 лет назад
Эхххх... что же мы хотим?
Яблочная долька Гуру (3640) 13 лет назад
Ну это смотря какой человек! Кто-то попадает под стереотипы из любого анекдота, а кто-то действительно хочет реализовывать свой талант, решать какие-то проблемы для себя, создать семью и т. д. Нельзя задавать такой общий вопрос. Но все люди хотят прежде всего счастья.
тетя мотя Оракул (52979) 13 лет назад
Того же чего и мы- ласки, любви, понимания, тепла.... ну а еще секса и пожрать; -)))))
Елена Гуру (2726) 13 лет назад
любви) самой настоящей
Лaдa Искусственный Интеллект (133482) 13 лет назад
Мужчины хотят, чтобы их не доставали
Aleks Искусственный Интеллект (251897) 13 лет назад
Тоже, знаете, любви!
И считают также дни!
КэТи Мастер (1506) 13 лет назад
1. Секса. Это им нужно постоянно, желательно с разнообразием и в приятной обстановке. Если вы не можете по какой-то причине предложить мужчине секс, даже не рассчитывайте на длительные отношения. Хотя секс нужен всем, поэтому не нужно стесняться!

2. Любви. Не удивляйтесь, мужчинам очень приятно, когда их любят и носятся с ними, как с писаными торбами.

3. Ласки. Не путайте с любовью. Мужчинам нравится нежное отношение, ласковые прикосновения, мягкость, которая должна исходить от женщины в естественном виде.

4. Внимания. Это подразумевает ваше свободное время, потраченное на них. А проще говоря, если им что-либо нужно – брось всё и беги исполнять. Если же вы станете возмущенно сопротивляться, так как сильно заняты, это им может сильно не понравиться.

5. Уважения. Можно даже сказать – восхищения, это будет правильнее. Их успехи должны вызывать у вас дрожь и раболепия. Если же вы сами хотите ему показать свою крутость, возможно, у вас это получится, но это совсем не то, чего хотят мужчины.

6. Утешения. Вы должны ему всегда сочувствовать, кода он, больной и несчастный, так в это нуждается. И не смотрите презрительно на его насморк, поймите, что мужчины – это большие дети, а из детства все помнят мамину заботу, тепло.

7. Разнообразия. Вот представьте себе, что мужчины любят сюрпризы, конечно, приятные. Им хочется чего-то интересного, чтобы женщины их удивляли, радовали и баловали. Делайте для своих мужчины внештатные праздники, и они будут носить вас на руках.

8. Комфорта. Мужчины не любят находиться в неуютных, грязных домах, где нельзя удобно расположиться, отдыхая душой и телом. Многие из мужчин вообще придирчивы к чистоте и уюту во всех проявлениях. Это иногда может доводить до нервного истощения, но приходится смириться.

9. Порядка. Абсолютно все мужчины терпеть не могут внезапной смены настроения у женщины, резких перемен в планах и во всем остальном. Мужской мозг работает несколько иначе, чем женский, и иногда они просто не знают, как правильно реагировать на смену женского настроения. Слишком частые шквалы, обрушивающиеся на мужчин, их испугают и они могут быстро сбежать или зачахнуть – в случае, если побег невозможен.

10. Хорошего питания. Даже если мужчина привык сидеть за компьютером круглые сутки, обходясь без завтрака и обеда с ужином лишь сигаретами и сомнительными перекусами, в глубине души он мечтает, что найдётся та, которая будет кормить его сытно, вкусно, регулярно. Этот фактор, каким бы прозаическим не показался на первый взгляд, очень часто играет решающую роль во взаимоотношениях и в выборе между несколькими женщинами.
MAY MAYSON Мыслитель (9180) 13 лет назад
...Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего.
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я - суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия.
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь.. .

Black&White Мыслитель (5587) 13 лет назад
заботы, вкусной еды, секса, глаженых рубашек, носков в паре, холодного пива в холодильнике....)))))))))))))
challenging Гуру (4008) 13 лет назад
Когда футбол, хоккей, женский теннис или вообще?