Какой мобильный интернет лучше? (Украина)

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 13 лет назад
Интересует средняя скорость, плата только за день, когда пользуешься (так как предполагаю пользоваться не каждый день) и возможность работать с мобильным инетом за границей (в командировках)
Лучший ответ
Nik Мудрец (10473) 13 лет назад
я сейчас там пользовался разлоченным киевстар. оператор ютел. стоимость в сутки 6 гривень безлимит. скорость хорошая если есть 3G
Остальные ответы
Александр Орлик Профи (993) 13 лет назад
Intertelecom или PeopleNet но только нужно смотреть карту покрытия
скрость для просмотра нормальная
за границей не знаю