Из "ПУТИН" можно сложить слово "ТИПУН" А вы знаете что такое "ТИПУН" ?

Роман Мудрец (11467), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
McSimych Мыслитель (9465) 13 лет назад
Ещё тУпин можно сделать....
Лебедь БелаяМастер (1700) 13 лет назад
ну я ...уею от вас , дорогая редакция!!!!максимус ты хоть чё нить умное можешь сказать.? блин зайдёшь с людми пообщаться а тут как всегда....
McSimych Мыслитель (9465) Какой вопрос- такой ответ... Хотите, можем поговорить о влиянии позднего ренессанса на мировоззрение художников-авангардистов второй половины XIX века? ))))
Остальные ответы
Владимир Просветленный (20233) 13 лет назад
Типу́н — хрящеватый нарост на кончике языка птицы, например, курицы. Типуном также раньше называли топор из-за внешней схожести с наростом у птиц, а также болячки на языке.

«Типун тебе на язык! » — недоброе пожелание тому, кто высказал недобрую мысль, предсказал неприятное.
Сергей Ткачук Ученик (167) 13 лет назад
Все правильно.. . а говорят у нас народ неграмотный)))))))
Рустем Рахимов Ученик (182) 13 лет назад
Друзья ну не смейтесь над убогим!
Глафира Мастер (1784) 13 лет назад
Это на языке вылазиет такая БЯКА.. . =((