Что за такая папка Windows 0?

Рамиль Киселёв Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Сейчас стоит Windows 7. Системы переустанавливал много раз.
Подскажите, пожалуйста, что за такая папка Windows 0? Лежит на системном диске и занимает ооооочень много места...
Лучший ответ
Пашка Хорошаяфамилия Мастер (2195) 13 лет назад
Ваша предыдущая копия Windows осталась в папке Windows.
Новая установилась в папку Windows.0.

Чтобы проверить какая папка используется операционной системой в данный момент:
Нажмите Пуск - Выполнить (или комбинацию клавиш Win+R), введите %WINDIR% и нажмите Enter. Откроется текущая используемая папка. Обратите внимание на строку адреса.

Если Вы желаете удалить одну из папок установки, обратитесь к базе знаний Microsoft, Код статьи: 888023 "Удаление второй установки операционной системы Windows из раздела" http://support.microsoft.com/kb/888023/ru
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18415) 13 лет назад
Если переставлять Win Xp поверх существующей, то она ставится в Windows.0 . Скорее всего это она, родимая.
Главное проверь, чтобы это не рабочая папка была)
Алексей Рябцев Мастер (1230) 13 лет назад
может папка old так это старая винда удали ее и все
zheka Знаток (288) 13 лет назад
скорее всего Вы пытались переустановить (поставить еще одну) винду и она по какой то причине была установлена в новую папку с 0
Савина Назарова Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix