посоветуйте!

Анастасия Дюжакова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Люблю безумно мужчину, он женат 2 детей, жена переодически его выгоняет, один ребенок не его, так тянется 2 года, любовнецей стать принципы не позволяют, потому что сама не хочу оказаться на месте жены, с другими тоже не встречаюсь, потому- что его люблю. С его стороны тоже взаимность, вот только дети для него много значат. Что делать?
Лучший ответ
Free Man Высший разум (310129) 13 лет назад
Встречаться с ним, его женой, тещей и детьми.
Остальные ответы
Zack Мыслитель (7211) 13 лет назад
это через время попустит :)
FireLady Мастер (2004) 13 лет назад
а ты к детям как!? если любишь предложили и сделай все условия для него и его детей!
vadim vadimovich Мудрец (12524) 13 лет назад
Разберись со своими принципами сама, тогда легче будет принять решение.. .
Тебе ведь жить....
Мисс Я Мастер (2021) 13 лет назад
Советую не лезть в семью. если даже жена выгоняет периодически, а он не уходит, значит ему это нравится. они может так получают адреналин- ссорятся, скандалят, а потм любят страстно друг друга. чужая семья потемки.. . знаете, первый мой муж (мы прожили12 лет, нажили 2 детей) , постоянно мне изменял, гулял по черному, всех моих подруг оприходовал. секса с ним практически небыло, так как он конечно уставал после своих телок, и ему было не до меня. . я тоже ему изменила, сначала от обиды, потом от нехватки внимания и нежности, потом уже начался спортивный интерес. он гуляет, и я туда же. сейчас понимаю, что дура была. не дело не в этом. . муж узнал про мои измены. я сама ему рассказала. он был в шоке. и сказал мне такие слова- Да, я изменял тебе, баб было море, все давали и я брал с удовольствием. но в моих глазах они все были шлюхами, а тебя я ЛЮБИЛ!! ! ты была моя единственная, я думал, ты только моя!! ! Вобщем выводы делайте сами.
Nata MIT Мастер (1588) 13 лет назад
1-раз жена периодически выгоняет, значит с НИМ что то не так
2-мужчины когда не хотят разводится говорят, я бы развелся,... жена болеет, детей жалко, дай время, люблю я только тебя и т. д.
найди свободного чтоб он тебя любил