Девченки вопрос к вам,какие главные недостатки у мужчин?

Серега Кошелев Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Светлая Профи (837) 13 лет назад
Никак решил исправлять свое положение? ! Хороший мальчик! На правильном пути!
Остальные ответы
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
когда мужчина тряпка или маменькин сынок, и еще ненадёжный врушка, вот страшней этого для меня ничего нет..
крэкс-пэкс-фэкс Просветленный (36890) 13 лет назад
Ну, если смотреть по разделу, в который вы попали, то отсутствие автомобиля.
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Отсутствие страховки, дятел
Источник: Главная » Авто, Мото » Автострахование
Анна Баталова Знаток (251) 13 лет назад
Замкнутость, неискренность, собственничество. Вы не показываете, что любите, а потом удивляетесь, почему нам плохо. А если девушку держать слишком крепко можно сделать больно. Вот и думайте, как быть!
Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
глупость, лень, ненадёжность, отсутствие чувства юмора и фантазии.
Единственная и неповторимая Профи (574) 13 лет назад
Сердце девушки легче всего открывается ключами от автомобиля
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
что некоторые из них настолько недалеки, что даже категорию правильно выбрать не в состоянии