Рукописи не горят, но книги истрёпываются. что можете сказать по поводу этого высказывания???

сергей петров Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Филиппов Высший разум (144155) 13 лет назад
Книга жива пока живы люди, жившие во время ее написание.. приходит новое поколение, выросшее в других условиях.. и многое в книге понимает уже не так...
Остальные ответы
Pakimon-pakimonych Мастер (2203) 13 лет назад
На собранном полностью стуле возможно сидеть, чем на том, который только собирают.

Мало кому интересно читать черновики писателей, люди предпочитают готовый продукт создателя мысли.