А что такое ЭГОЦЕНТРИЗМ ?

Алексей Романов Мудрец (13000), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Булат Муллагалиев Гуру (3372) 17 лет назад
Эгоцентризм представляет собой своеобразное отношение к миру, которое характеризуется сосредоточенностью на самом себе, своем индивидуальном «я». С точки зрения написания текстов и электронной почты это означает, что человеку, которым движет эгоцентризм , становится сложно оценить свой текст со стороны. Он не может представить, как будут интерпретировать этот текст другие люди. Конечно, данная проблема существовала во все времена. Но теперь она особенно актуальна, потому что электронная почта стала важнейшим каналом коммуникации.
Источник: выдержка
Остальные ответы
Мария Юрова Мастер (1859) 17 лет назад
Это когда человек считает себя центром вселенной, самым главным (не путать с самым лучшим и соответственно с любовью к себе преувеличенной - это эгоизм)
Анна Бухтоярова Гуру (3970) 17 лет назад
Сосредоточенность лишь на своей персоне.
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
это когда ты пуп земли? ! )))
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Коды себя в ценрт своего же внимания ставишь. Ну тип того
Kimo Знаток (462) 17 лет назад
Когда думаешь только о своем члене!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
это когда во всем ты главный ,самое важное,чтобы тебе было хорошо
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
это человек помешанный на себе