Почему женщины прощают измену но не прощают трату денег на любовницу.

RUSS Мастер (2208), закрыт 13 лет назад
Почему женщины прощают измену но не прощают трату денег на любовницу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Королёва Гуру (3078) 13 лет назад
потому что член не сотрется а денег много не бывет
Надежда Рева Мастер (1202) 13 лет назад
А вы уверены, что женщины прощают измену и предательство? Ну если вы таких встречали, тогда они себя не уважают!!!
Нелли Знова Ученик (157) 13 лет назад
По-моему, мужчины сами себе не прощают траты денег на любовниц. А потом таких мужей и жены не прощают. Кому нужны бесхарактерные предатели?
Steen Просветленный (30922) 13 лет назад
Потому что когда на любовницу тратят деньги, уже нельзя себя успокаивать, что это случайность, эмоции и с каждым может случиться....
Gothic Doll Мыслитель (5105) 13 лет назад
Не знаю, как все, но я не прощаю измену... И знаю многих женщин, которые не простили, а трата денег на любовницу это уже совсем низко и женщину можно понять, когда в семье есть дети, они в деньгах больше нуждаются, и вообще жене тоже нужно внимание, а такие отношения надо рвать вообще на куски, зачем терпеть такое унижение?
Злюка Мудрец (12542) 13 лет назад
....потому, что секс на стороне мы списываем на случайность (пьяный был.... бес попутал....))))). нам проще в это "поверить" ну или глаза закрыть.... а.. наличие любовницы.. это уже не только секс... это уже и обязанности).... ведь тратя на неё..в большей части мужчина покрывает свои комплексы.... нууууу и как фраза из фильма "за удовольствие нужно платить"....