как похудеть до нового года кг на 7 или больше подскажите диеты

зина иванова Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
наталья магдич Ученик (160) 13 лет назад
Ограничить себя в еде... и больше заниматься сексом...
Остальные ответы
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
правильно питайся и советую бодифлекс!
Милка Мыслитель (7637) 13 лет назад
коктейли енерджи диет, по спец. схеме. успеете до нового года, причем без вреда для организма!
Источник: обращайтесь, подскажу что и как пить
Елена Прекрасная Профи (653) 13 лет назад
А здорово было бы на Новый год выглядеть достойно! А осталось то совсем немного!
Я сидела на одной программе похудения (28 дней - 4 недели) год назад, результаты потрясающие! Сейчас на ней сидят все мои подруги.
Главное вес не вернулся, вернее вернулось полтора кг, но против 15кг, что я потеряла - считаю, что это хороший
показатель. Целлюлит с килограммами убегает просто на глазах! Воспользовавшись программой, похудела я, а потом
3 мои соседки (кстати тоже мамочки) без каких-либо физических нагрузок: я не заморачивалась по поводу подсчета калорий,
не мучалась чувством голода, побочных эффектов для организма и здоровья пока не обнаружила, кожа подтягивалась по мере похудения,
без возврата сброшенного веса. Похудела на 15 кг. за 4 недели! Просто супер, писала отзывы на галя. ру. Как похудела, сразу появилось желание заняться спортом!
Если Вас интересует, то там можно подписаться на
бесплатную рассылку (www hudejsam ru - только точки
поставьте между словами, а то адрес пока модераторами проверяется) о том,
как превратить процесс похудения в удовольствие не нанося вреда здоровью.
Вы узнаете как нужно правильно худеть, Как Подготовиться к Соблюдению режима питания,
когда Вы Питаетесь Вне Дома, Как Составлять Меню на День и
Как Делать Правильные Покупки, Как Избежать Возврата Сброшенного Веса,
Как Приобрести Решимость Начать, о защите от Провоцирующих Продуктов,
Что Нужно Есть До и После Тренировок, о физических нагрузках,
Как Определить Индивидуальную Потребность в Белке,
как усваиваются те или иные продукты, о типе фигуры и многое другое.

Удачи Вам!
нелли севрюгина Ученик (28) 13 лет назад
еш очень маленькими порциями и медленно я за месяц похудела на 4 кило
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6481) 13 лет назад
Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого результата. Удачи.
Источник: личный опыт