семейный кодекс относится к законам?

Оленька Кузнецова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Левин Гуру (3161) 13 лет назад
ДА! Это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН КАК И УГОЛОВНЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКСЫ
Остальные ответы
Артур Пирожкоф Гуру (4590) 13 лет назад
семейный кодекс он же Домостро́й (полное название — Книга, называемая «Домострой» ) — анонимный памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы. Наиболее известен в редакции середины XVI века на старославянском языке, приписываемой протопопу Сильвестру. Написан живым языком, с частым использованием пословиц и поговорок. (шутка :0 )
Семейный Кодекс Российской Федерации — основной кодифицированный нормативный правовой акт, регулирующий семейные отношения на территории Российской Федерации. Семейный кодекс состоит из восьми разделов, двадцати двух глав и 170 статей.
Igor kol Профи (792) 13 лет назад
семейный кодекс вроде как ето свод законов вступающий в силу при заключении брака делаем логический вывод -..