Люди помогите

Stacy Профи (595), на голосовании 13 лет назад
У менгя прень сегодня в армию ушел
и сказали что отошлют в ВВС в Воронеж
мне бы хотелось узнать об этом побольше
по уставу служат или как
да и адресок....где это находится
может кто знает...я в интренете искала чтото не смогла найти
Голосование за лучший ответ
Nadnik Мудрец (19279) 13 лет назад
Подожди, сам объявиться или через маму. На присягу пригласят.
ТраХтор Ваапще ТраХтор Мудрец (14245) 13 лет назад
вероятнее всего в Энгельс, а не в Воронеж.
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
А зачем тебе? Мы тебе другого найдём))
:) Оракул (72483) 13 лет назад
мля вот торопыжка
жди сам скоро письмо накалакает
Валентина Гуру (4789) 13 лет назад
Успокойся, девочка! Это всё предварительно... Довезут их до места-сразу позвонит
Ренат Просветленный (27510) 13 лет назад
По уставу или не по уставу, что ты в данной ситуации изменить можешь.. . ))
Shumchik Мудрец (15933) 13 лет назад
Милая Анастасия! Ну вы так торопитесь, что всю клавиатуру свалили в одном своем пожелании!))) ) Не надо так волноваться! Всю информацию получите очень скоро, хоть мобильники и отбирают, найдет способ сообщить !!!Удачи и терпения!!!
Владимир Ш. Гуру (4275) 13 лет назад
Девушка, есть у меня подозрения куда его увезли, но вот с индексом беда вышла))) Не торопитесь, сам напишет в СМС)))