ПРИ включении компа раздаеться треск,около минуты.вентиляторы отключали, ЖОСКИЙ ДИСК СТАВИЛИ ДРУГОЙ. DDR МЕНЯЛИ .ВИДЕОКА

алексей козлов Мастер (1184), на голосовании 13 лет назад
вентиляторы отключали, ЖОСКИЙ ДИСК СТАВИЛИ ДРУГОЙ. DDR МЕНЯЛИ .ВИДЕОКАРТУ СТАВИЛИ ДРУГУЮ.НЕПОМОГАЕТ.
Дополнен 13 лет назад
БЛОК ПИТАНИЯ КУПИЛ МЕСЯЦ НАЗАТ КУЛЛЕР-МАСТЕР GX650W ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ОТДАЛ НА ДИАГНОСТИКУ СИСТЕМНИК ТОРМОЗИЛИ ИГРЫ НА GTX470 ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ ОТДАЛИ У ВАС ПЛОХОЙ ВИНД 7 А ТАК ВСЕ ОК .СТЕХПОР ЭТО НАЧАЛОСЬ ДУМАЮ BIOS
Голосование за лучший ответ
Night Mind Знаток (374) 13 лет назад
проверьте или поменяйте блок питания
или дисковод, или сидиром ещё могут трещать при включении
tima_contr Профи (596) 13 лет назад
ну так определите сперва откуда треск то идет
dimmirib Мудрец (14397) 13 лет назад
Я думаю в блоке питания пропеллер цепляет решётку
Евгений Королев Мастер (2058) 13 лет назад
а блок питания не пробовали заменить? (бывает он мощей недодаёт и жесткий при этом тюкает и комп виснет похожие симптомы были? ) кстати в блоке тоже есть вентиляторы!
Эдик Володичев Мудрец (10203) 13 лет назад
приложи ухо и выясни что трещит то и меняй

причем тут DDR там механики нет

не можешь вези мне я послушаю