надо брать пример с американцев?

Лука*** Оракул (51919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mariyamirabella Просветленный (32361) 13 лет назад
Там ничего хорошего нет для примера. К нам прииплыла вся грязь оттуда через СМИ. Здоровье нации подорвано, безнравственность, аморальность, цинизм. Вот этим всем заразили молодежь России.
Остальные ответы
Наталья Антонова Просветленный (20567) 13 лет назад
Даже если захочется, не получится.
Илья Прокопец Профи (727) 13 лет назад
Смотря в какой сфере. В дисциплине можно.
Бурундучок Мудрец (17805) 13 лет назад
Надо. Но дерьмократы местного разлива не дадут.
skinyman xD Ученик (144) 13 лет назад
епаное правительство в целя зароботка берет пример с американцев, оно все делает только для этого (обидно)
skinyman xDУченик (144) 13 лет назад
нет конечно
Siddhh Просветленный (44995) 13 лет назад
Ни в коем разе. Эта страна пляшет под дудку сионизма и все никак не напляшется. И скоро подохнет в собственной блевоте.
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
пример брать ненадо... надо брать лучшее... и не только от американцев.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 13 лет назад
Не получится по любому, там ТАК не воруют да и законы работают