И почему на этом ресурсе можно найти детское порно? Законы России не для этого Проэкта мыло ру?

Василиса Романова Мастер (2038), закрыт 13 лет назад
Как так может быть. На проекте котрый посещают даже дети, и детское порно.
В США за такое на 30 лет сажают или смертельную инъекцию делают.
Лучший ответ
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
да тут еще и малолетки сами просятся и показывают свои голышом фотки
Остальные ответы
Васечка Петечка Мастер (1176) 13 лет назад
А в Америке негров линчуют. ©

Этого добра везде хватает, не только здесь.
Ларья Мудрец (17663) 13 лет назад
Правда что ли? Дайте ссылку:)) ) А Вы как нашли? Умышленно искали?
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
А тебе не верится? Боишься что источник прикроют?
Ларья Мудрец (17663) Я ж у Вас только ссылку попросила:))) Жалко что ли?
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
Как такая погань как ты вообще могут на свете жить. Как можно такое вообще???
Валентин Сокол Мудрец (11049) 13 лет назад
Источник: НЕ РЕСУРС ВИНОВАТ А ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЫНЧЕ - ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО НАЖИВАТСЯ НА ЗАПРЕЩЁННОМ!
Иегудиил Многоколоколе Знаток (254) 13 лет назад
смертная казнь за СР? лучше б педерастов казнили и негров которые в политику лезут.
А где вы тут нашли субж, я тоже понегодовать хочу?
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
Знаешь, милый, я искать специально не собираюсь. Но если у тебя интерес есть, то это уже настораживает.
Надеюсь ты умрешь от инсульта не успев ни кого обидеть.
man man Гуру (3204) ахахахах
man man Гуру (3204) 13 лет назад
Блин хороше ты в роль вжился))
Василиса РомановаМастер (2038) 13 лет назад
Как на счет тунца? Лососнешь?
man man Гуру (3204) axaxaxaxa читре ты галимы)))