Куда пойти учиться?

igrok wow Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
умные люди посоветуйте! привязанности к какой либо профессии нету. лучше всего у меня получаются предметы физика и алгебра, чуть хуже история, общество и русский. с биологией и химией вообще не лады. вот думаю куда пойти учиться. хотелось бы высокооплачиваемую работу, с карьерным ростом хорошим, ну и быть востребованным по профессии
Голосование за лучший ответ
Lena Lena Мастер (1907) 13 лет назад
финансовым директором
Валерия Баранова Знаток (266) 13 лет назад
лучше в технические вузы. тем более физика нравится
Descending Angel BELIAL Мастер (1923) 13 лет назад
В мастера СУХОГО строительства!
Алексей Губарев Знаток (296) 13 лет назад
В УРФУ естественно )) Физико-Технический факультет! а кафедру выберешь на свой вкус и цвет.. .

Диплом будет Федерального образца, работать хоть куда возьмут! Но можешь и продолжить учебу и вдальнейшем работать у себя на кафедре !

Я вот учусь на кафедре Электрофизики... могу сказать что тут круто : у нас в отличие от других кафедр есть свой собственный Институт Электрофизики УрО РАН, там множество различных лабораторий занимающихся своей научной деятельностью : токи, порошки, детали и т. д. Получение низкотемпературной плазмы, коронные разряды и многое другое !

вообщем иди на физ-тех не пожалеешь = ) ребята тут веселые
Кристиша Никифорова Ученик (175) 13 лет назад
На Энергитический факультет я бы пошла на твоём месте