Очень нужна фраза "К директору!" Подскажите, пожалуйста, может в каком-нибудь выпуске ералаша это есть?

Rekz *** Ученик (1), закрыт 13 лет назад
или другом фильме...
Заранее большое спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Нужен именно видеофрагмент - это насчет микрофона
Дополнен 13 лет назад
Alex K: Спасибо большое за школу каменного века! Нашла, скачала, есть эта фраза!
А может еще в каком-нибудь выпуске что-то подобное есть?
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (123179) 13 лет назад
Был "Ералаш", не помню какой выпуск, там была школа каменного века, учителя Ярмольник играл. Об'яснялись они мычанием и жестами. Некий нерадивый что-то такое там учудил, кажется в финале засветил учителю в лоб каменным топором, отчего учитель, офигев, сказал - "Завтра с родителями к директору! "
Остальные ответы
Низнайка Мудрец (16140) 13 лет назад
микрофон уже не в моде?
N Знаток (401) 13 лет назад
отключите четвертый микрофон