В гости к Михаилу Мастеру.Не пора ли нам проверить этот агрерат в действии?

Муса Гайдаров Мыслитель (5880), закрыт 13 лет назад
18 декабря,по желанию многих фотографов,намечается очередная встреча в студии у Михаила Мастера.(Дата обговорена с Мишей).Вопрос предварительный...Очередной вопрос будет ближе к намеченной дате...Миша согласился с удовольствием,за что ему огромная благодарность...Я думаю пора и нам тоже прикоснуться к этому антиквариату...Ваши мнения и предложения....
.
Дополнен 13 лет назад
Маша, (МАХА) Ждем тебя тоже.... Ты очень сильно украсишь нашу компанию....
Дополнен 13 лет назад
Уважаемые Питерцы, поддержите Машу, ждем вас тоже в гости....
Лучший ответ
Мир заблокировали Мудрец (10143) 13 лет назад
И меня Муса запиши.
Наверное буду.
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Дима,не наверное....а....:)))))
Остальные ответы
Антон Шостакас Профи (836) 13 лет назад
а че книму косатся Увеличитель как увеличитель
vadik kapustinИскусственный Интеллект (176131) 13 лет назад
Это не просто увеличитель. Это тебе не УПА тульский.
Антон Шостакас Профи (836) понятно но онже неволшебный конечно есть какието хитрости но они сейчас неважны
:)Оракул (72483) 13 лет назад
мдя...кое какие говоришь
ФОТОГРАФЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НАРАБАТЫВАЮТ а многим современным РУКАМИ САМОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАТЬ
ЕфимЫчИскусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Антон, учебник русского языка почитай про корни КОС - КАС
Дмитрий Мыслитель (9943) 13 лет назад
Я только ЗА. Заодно к тому времени постараюсь приобрести новый фотоаппарат и протестирую там же...
Источник: БУДУ 200%
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
ээххх! с превеликим удовольствием бы я пришел !
Очень хочется мне!
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Так приходите....Будем очень рады....
:) Оракул (72483) 13 лет назад
а я.. . а мне... блин как я вам завидую))) нормальной завистью))) такой аппаратище
мдя УПА -это мелкоскоп)) )
а вы что еще и печатать на нем будете?
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Как получится,но будем стараться....:)))))))
Андрей Николаевич Цыкин Гуру (3262) 13 лет назад
Это же машина времени! Красный фонарь в студию! Хорошая задумка. Я тоже хочу.
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Так,присоединяйтесь....:)))))
Андрей Николаевич Цыкин Гуру (3262) Буду стараться!
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Обязательно буду. Запиши меня. У мну как раз 18 декабря первый день зимнего отпуска:)) ) Как говорится, гуляй рванина!:))) ) Тем более, что к тому времени планирую покупку кое-чего. Там же и потестим.
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) 13 лет назад
Желательно не на ночь глядя...
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Толик,мы в курсах,какой может быть разговор....
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Анатолий, как раз будет удобный случай передать тебе кусок белого нетканного материала.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
желание есть, как с возможностью.... жисть покажет, буду надеяться, что смогу..
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
А нам, "периферийным", остается только ждать отчета и репортажа)).
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Лариса,очень хотелось бы видеть и Вас в нашей компании....
Лариса Л. Мудрец (13048) Да... моё желание тоже неимоверно...но...Это очень большое "НО"!
Анатолий ЛобановМыслитель (7543) 13 лет назад
Так я то же не москвич
Лариса Л. Мудрец (13048) Но мы совсем далеко от Москвы...)))
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Буду планировать. Тем более сам подталкивал к этой встрече.
Солидарен с Анатолием Лобановым. На вечер это мероприятие откладывать нельзя.
Уже накопились предновогодние подарки
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Саша встречу назначим к обеду,более точное время надо согласовать ещё по некоторым факторам...Всё будет известно 14-15 декабря....
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) Кстати, могу взять с собой новую конфигурацию переносного ПК, которую собрал специально для борьбы с компьютерными вирусами. Она способна проверять разные жесткие диски, USB-флешки, флеш-карты несколькими антивирусами. Если у желающих прейти на встречу есть проблемы с вирусами, или любопытства ради, то можно приносить эти носители с собой. Можно будет проверить, сколько успеем.
МАХА Просветленный (25054) 13 лет назад
Очень буду стараться приехать! Как же я по вам всем соскучилась!
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Маша,пусть и твои друзья приедут,приглашаем вас всех....
МАХА Просветленный (25054) Это бы было вообще великолепно! Мне бы не так тоскливо было бы ехать в поезде! :))
Алексей ПерегудовОракул (99309) 13 лет назад
Во-во. Приезжай с друзьями:))
Поддерживаю!
Анатолий ЛобановМыслитель (7543) 13 лет назад
Отставить раздумья, закупайте билеты!
МАХА Просветленный (25054) Толик, по тебе больше всех соскучилась! :)
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 13 лет назад
бы попечатал, а то давно не брал я в руки.. .
Michael MasterИскусственный Интеллект (115146) 13 лет назад
Игорь, приезжайте....:) попечатаем вместе :) остановиться у меня можно...
Игорь Головнёв Просветленный (44216) увы, пока не получится. были проблемы в бизнесе, пришлось выкладывать даже заработки, отложенные на покупку новой аппаратуры:(
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Я записываюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тем более у меня вспышка появилась, надо попробовать в студии
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Андрей очень рады,ждем тебя....
PiLot Просветленный (42459) 13 лет назад
А у меня к Вашему увеличителю красный фонарик имеется (ещё тот, железненький!), но, к сожалению, 100% буду занят-СЛУЖБА :-(((
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Жаль Андрей....
PiLot Просветленный (42459) Суббота-Воскресенье самая работа...
RockIE Гений (54425) 13 лет назад
Было бы интересно )
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
хорошая штука, а что это?.
ЕфимЫчИскусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Это синхрофазотронный бульбулятор, секретная разработка в свое время была.
Lexa.DMD Просветленный (29918) да самагон к новому году заготавливать бум :)
Michael MasterИскусственный Интеллект (115146) 13 лет назад
Эта хреновина позволяет печатать с увеличением фотографии с большой деревянной камеры, как в старом фотоателье :)

Вылетела птичка и на следующий день отпечаток 50х60 см.
Lexa.DMD Просветленный (29918) 13 лет назад
я тож хочу!!!!
Муса ГайдаровМыслитель (5880) 13 лет назад
Так приходи....:))))
ЭдуардЫч Оракул (90213) так встреча то будет?