К чему снятся свиньи?

Ингусик Знаток (484), закрыт 13 лет назад
Мне приснилось, что я домой привела 4 свиней разных возрастов, были чистые, я их кормила.Они были вроде как дикие, но небольшие...К чему этот сон?
Лучший ответ
ЗвездеЦ_СтоЛичный :) Гуру (3963) 13 лет назад
к предательству близких людей...
Остальные ответы
Серёга Анохин Мастер (1849) 13 лет назад
к успеху в делах) если свиньи были упитанные: ) ну и аналогично...
ZINDOWS Мыслитель (6366) 13 лет назад
"Свинью" подложат, будьте на чеку
Прасковья Оракул (57421) 13 лет назад
Просто так.... им тоже что-то снится.. .

маша ♉ Мастер (1523) 13 лет назад
кормить свиней - заботиться о будущем
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 13 лет назад
Здесь все ответы верны---потому что разные сонники толкуют по разному
Геннадий Бабушкин Мудрец (11204) 13 лет назад
Толкование по мисс Хассе.
Свинья - иметь - большое счастье; зарезать - выгоды; кормить - заботится о будущем; валяющаяся в грязи - плохие отношения в доме; дикая - злые люди навредят тебе; с поросятами - много заработаешь.
Источник: Сонники/mail.ru