затронула ли Россию электронная революция? в чем это выражается? приведите примеры.

Анастасия Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Затронула! РФ не выпустила ни 1 мобильника, видеомагнитофона, компьютера
и вообще кроме трепотни о нанотехнологиях-все китайское
Остальные ответы
Гертруда Реген Просветленный (27897) 13 лет назад
да. после октябрьской революции. электрификация всей страны
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 13 лет назад
оглянись кругом все с мобильниками ходят!
Ветров Ваня Мудрец (14767) 13 лет назад
интернет революционеров много я например
M1k0La Мастер (2476) 13 лет назад
в том что мы щас сидим тут перед мониторами в темных комнатах вместо того чтобы бегать по улицами гулять дышать воздухом свежим и ето кажеться интересным (
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
Ну прикиньте, мне чтоб делать работу (мелкое относительно строительное проектирование) раньше нужен был штат и контора, теперь сам и фактически дома на компе.
А вообще я застал времена когда чтоб сделать ксерокопию в солидном ВУЗе требовалась виза с тремя подписями.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 13 лет назад
Как я начал в 1987 году работать на американском PC/AT - 286, так и продолжаю работать в 2010 на ихнем Lenovo. Видимо, на российском компьютере поработать уже так и не доведётся.
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
замена простых лампочек, на энергиясберегающию лампочку.