Можна дома держать вазон "Лиана"

Діана Мельник Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оксана кихно Просветленный (27970) 13 лет назад
в доме можно держать любые растения, которые вам нравятся и которые вы хоотите держать и за которыми вы можете надлежайшим способом ухаживать. а всякие суеверия и забобоны по поводу растений оставьте на потом
Остальные ответы
Инна Оракул (79196) 13 лет назад
Вазон, это горшок, а не лиана
растений питомник Мастер (2376) 13 лет назад
Вазоны можно дома держать любые.
Аня Ложкина Профи (819) 13 лет назад
Вазон лиана-это каскадный вазон с несколькими ярусами.... если Ваш вазон будет правильно оформлен то будет просто шикарно!
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
я не поняла горшок называется лиана и цветок лиана. любой цветок который вам нравится заводите душу радует. у меня растёт лиан цсссус