Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

украина слезам не верит: кто смотрел сейчас финал, Таганов что-нибудь выиграл?

Полина Васильева Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Ахметьянова Ученик (157) 13 лет назад
К сожалению вроде нет. Первое место Кожевников, второе Егорова и третье Собко
Остальные ответы
кук77 aborigen Знаток (371) 3 недели назад
А это вовсе не шоу комедийное украина слезам не верит это шоу ужасов кто за этим стоит ну вот на телеканале Пиксель работает с войска Тахтамыша Олеся Гаевая Тахтамыш литовский липка продал когда-то Киев дани мало было литовцам продал и был Буковски тоже от Тахтамыша утек от Тамерлана вместе с Тахтамышем не знаю почему в Литву Буковски фильм Телефон 77 год откуда знаю что Гаевая ведущая из этих ну заметно или вы считаете что она хазарка из каганата во главе с каганом дагистан может и эта литовка липка перемешалась с кем из этих.Она в шоу участвовала Гаевая мне знакомый с Донецка говорил что брат Гаевой ее снайпер сильнейший много кого укокал вот там передача царевна лягушка жаба буквы учат на Пикселе детей буквы ц и другие цукор буква важная сахар что это значить знакомого зомби одного Васю Шпака из северо донецка жил он в Донецке ухлопали за мак торговлю совсем чуть чуть торговал что лопнула поджелудочная диабет вызывали они слезам донецких не верят они детей буквам учвт ц сахар диабет вызывали у Шпака сахарный в 2013 году сейчас президент кто Зеленский он какой зеленый правильно лягушка кто красавица Гаевая это на букву Ч и родственик олигарха Хорошковского друг детей филолог буквовед Чикатило друг детей яйца на риздво рождество много сьел он всего.Хорошковского папе помогал писать учебники филолог этот с кем связан этот олигарх это офшор чувак он как рукавичка и кто в теремке живет там Александр этот Абрам Абрамов из Краснодара как бывший ведуший канала Пиксель Кот говорил все они там нацисты из-за спины Фирташа Льововочкин выглядывает льоха ну кто там еще. Фирташ все цены на газ поднимал по всякому монополия игра пишут сколько хочет столько и ставит конкуренции нет Коломойский сидит Порошенко его банк изучил и выявил сразу нарушения всякие на много милионов или милиардов гривень и Фирташ тоже против конкурента в газовой отрасли.Сказали что Коломойский отмывал деньги наворованые якобы.Президент там не причем может быть не причем а может тоже за что осерчал на мойского коло круг.Ведущая же Гаевая картинки делает подсолнухи круглые зачем травят подсолнечное масло там в подсолнухах петли прячут охота на зомби на роспись одному студенту во львове картину подарили с виселицами казнь декабристов голова прозвище было студента и охоту сделали на сына зомбировали травили Мустафу и беспризорников записали в собаки чтоб ели без ложек украли их фильм путевка в жизнь охоту вели за головами и споймали в восемь лет Кацубу ц буква и накормили кукурузой считай до восьми он крутой был но потом стал радуга лбгт в Ровно ведущие и олигархи с ТВ Хорошковский например своих детей любят а других наций детей не из войска тахтамыша зомбируют и травят удушающими ядами снимая фильмы Недопесок Наполеон это экстрасенсу было в 78 сколько третий класс решили сослать позомбировать эти они еще недолюбливают казаков и татар с казани и Мустафу пытались они экстрасенса укокать в психушке инсулино шоковой терапией привязывают в психушке дурдом виселка радуга по ихнему к койке и колют инсулин пока в кому не впадет водный маг что дождь гром и молнии умел вызывать и игру делают для олигарха Хорошковского пустышки офшор и Александра Абрамовича с Фирташем и Львовочкиным в деревне мир уму Grandia 2 жители в кому впадают и радуга темы как у Джгурды бандаЛесбиянок или веселого рождества позомбировать казаков с татарской примесью и сослать на полярный круг охоту ведут сын буквоеда Чикатилы сын Юрий Мирошниченко с напарником мир это красавица родственица депутата украинского Мирошниченко Игоря он лечился в психушке Яковенко.И дальше у Гаевой на ч буквы Чаем тоже травят смотрите кулак буддиста фильм с Квай Шаном дописка по ссылке про егорову еще https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000080-000-0-0-1714256773