Если дома две кошки,надо два туалета кошачьих и две миски для корма?

тетя Толя Просветленный (27203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 13 лет назад
Непредсказуемо... .
Смотрите по ситуаци. У меня трое: одна ходит в свой лоток, другая - жидкость в один, твёрдую фракцию в другой. А "парень" для малой нужды сам освоил унитаз, а твёрдую фракцию - отдельно в один из лотков.
Пьют из большой общей миски воду или молоко. Кушают каждый из отдельной мисочки и всегда другой - чужое, оно и у кошек всегда вкуснее. ;-)
Так что, в каждой семье - свой аттракцион...
Источник: так и живём...
ЭсперантаГуру (4522) 13 лет назад
Отличный ответ,лучше и не придумаешь!
Остальные ответы
вера Мудрец (10192) 13 лет назад
у меня 2 туалета, но ходят, сволочи, в один, миски разношу в разные углы и слежу, чтобы видеть кто и что съел, иначе, как с туалетом - не поймешь, кто и что сделал
Анюта Мыслитель (7234) 13 лет назад
Когда у меня были кот и кошка, то ходили они в один туалет (лоток закрытого типа) и ели из одной миски
Аська Гуру (4123) 13 лет назад
у меня кот, мама иногда закидывает "погостить" свою кошку. так мой все время норовит из ее миски поесть и в ее туалет пристроиться. даже в разные места разносили (кот - в ванной, кошка - в туалете, еда по разным углам кухни) , ничего не помогало. так что тут уж как ваши будут это делить. поставьте каждому свое, и посмотрите, как пойдет
Елена Рязанцева Оракул (60421) 13 лет назад
У меня кошка и кот. Лоток один-без проблем. А вот мисок у них 5. У каждого для консервов, для воды и одна для сушки.
Наташа К. Мыслитель (7818) 13 лет назад
у меня кот и кошка едят из одной миски (соблюдая субординацию), в туалет тоже в одно место ходят... ведь по очериди же....
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
туалет 1,миски для каждого
маргарита карих Мыслитель (5378) 13 лет назад
Желательно 2 туалета и 2 миски. У каждого должно быть все свое
anuta Профи (609) 13 лет назад
два туалета и две, а то и три, миски
Источник: дома два кота
Людмила Киреева Профи (874) 13 лет назад
На одну кошку - два туалета! А вот миски как хотите, можете две поставить, можете - одну. И миска с водой должна всегда стоять!
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
У меня кот один, а таулетов у него два, т. к. если в одном накакано и не убрано, он туда уже не пойдет . Так что наверно лучше все же 2 туалета и мисок тоже две ))))