Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заберут ли меня?

Владислав Рябков Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Прошел ЭКГ написали - синусовый ритм с чсс 104. Прошел ЭхоКГ в заключении написали - регургитация 1 степени на AV клапанах, и дополнительная трабекула в полости ЛЖ.
Возьмут ли меня с этим в армию ???
Лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102414) 13 лет назад
они всех берут, но побороться можно...
Остальные ответы
...:::Rupirelli:::... Профи (567) 13 лет назад
по русски напиши чё с тобой=))
Azalia Самая! Самаяя! Гуру (3704) 13 лет назад
Ты диагноз пиши, а не результаты обследований. Сходи в первую очередь к неврапотологу, с этими бумажками.
Евгений Мастер (1380) 13 лет назад
диагноз узнай свой и тут в распсании смотри http://soldiersmothers.ru/prizyvniku/pravovye-dokumenty/
какая категория это
Любовь Знаток (269) 13 лет назад
забирают в следственный изолятор, а в Армию торжественно призывают. С таким диагнозом десантником т, конечно, не станешь, но кирзу по платцу потоптать сможешь. Удачи!
Источник: военный юрист со стажем
доктор кукольных наук Гуру (3913) 13 лет назад
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!