почему большенству людей не получается продать копейку? копейка-жигули

Саша Маркелов Ученик (244), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Efim Tvorojok Гуру (2731) 13 лет назад
потому что эжто традиционный конь джигитов. а джигиты коня получают по наследству. зачем им еще один?
a v Искусственный Интеллект (294091) 13 лет назад
Если бы большинство не могли их продать, они бы до сих пор на дорогах встречались в товарных количествах.
Всё продаётся за справедливую цену.
Виталий Ученик (197) 13 лет назад
Продать можно все, вопрос в том, за какую цену?
Руфат Гайнуллин Мастер (1428) 13 лет назад
Вот я бы купил тысячи за 3-5,мне нравится эта машина
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
нет -ведь продать и купить это большая удача и везение-в вашем регионе есть газета из рук в руки-там о разделе авто есть продажа -читают её очень многие--и продать всего лишь дело времени- на каждую машинку всегда найдётся хоть один покупатель--вам большой удачи
Техник Старший Мастер (1552) 13 лет назад
Наверное чурок не хватает на всех, это их машина любимая.