Пршу помощи у всех, так как сам не могу уже разобраться, проблема в отношениях, такая вот история:

Виталик Сушарник Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Прошу помощи у всех, психологов профессионалов, вообщем помогите люди. Я никогда раньше не любил, был одинок, друзей не было, в школе тупо учился, играл постоянно в компьютерные игры, вообще не в курсе что твориться в мире.... поступил я в универ.. . жизнь изменилась.. . Но вот, черствая душа мо я расстаяла, в моей жизни появилась та, которой бы хотел отдать сердце! по началу всё хорошо, говорит она что я ей нравлюсь, она мне тоже нравиться, кажется наши чувства взаимны.. . прошёл месяц.. . привязанность к ней во мне разрослась до такой степени, что я без неё уже не могу! думаю о ней, представляю её в голове, рад каждому её слову, рад её голосу, кажется я по настоящему влюбился, и никто другой мне не нужен, кроме неё! но вот спустя этот месяц началось.. . она мне говорит, что не может меня любить, я всего лишь ей нравлюсь, не более! и большего в отношениях у нас быть не может.. . после этого, уже последнии три дня мне очень плохо, как же так то. . я подумываю лучше бы не влюблялся. . остался бы задротом безчувственным, но уже дороги назад нет! я без неё не могу и всё!...а я всего лишь ей нравлюсь.. . народ, кто чем может подсказать по этому поводу? Выслушаю всех, мне сейчас сильно нужна моральная и духовная помощь и поддержка
Дополнен 13 лет назад
АХ ДА! Ёщё один момент.. . мы друг от друга на большом расстоянии, видимся 1-2 раза в неделю.... мне кажется этот фактор тоже влияет
Дополнен 13 лет назад
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Да я очень эмоциональный человек, такой у меня характер. ПОПРОБУЮ ИДТИ ВАШИМ СОВЕТАМ, МОЖЕТ ЧТО И ПОЛУЧИТЬСЯ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО! просто меня постоянно убивает, когда она вновь и вновь говорит что не может любить меня...
Лучший ответ
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
не исключено, что девушка более опытна в плане отношений и в том, как посильнее привязать человека к себе) она может так говорить - чтобы вы почувствовали, что вас отодвигают как щенка от ноги хозяина )и естественно, после изливания чувств к ней, такое услышать в ответ это шок) и естественная реакция - бежать вслед и бунтовать - почему со мной так поступили?)). НО.. . поведите себя как зрелый мужчина) пора взрослеть - пусть она будет в зоне вашей видимости, общайтесь, как друг с ней, согласитесь, что да, не время пока нам с тобой заводить серьезных отношений) соглашайтесь на то, что она будет приводить доводы, что не может вас пока любить) ) вообщем, не показывайте, что вас это задевает) просто будьте ка к приятель и друг рядом) она потыркается по бесчувственным ребятам и поймёт, что вы всегда рядом, всегда согласны с ней, любите её и т. п.) ) и обратит на вас внимание)).. это класика отношений и поведение уверенного в себе мужчины)
Остальные ответы
Влад Влад Гуру (4447) 13 лет назад
АбАлДеТь и я так хочу) . Добивайся её! выше нос парниша ))) она будет твоей! только без фанатизма !
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
ну, не все же сразу влюбляются по уши, некоторым надо время, пол года примерно.. .
встречайтесь дальше, ухаживай, делай приятное
полюбит со временем
Мия Мия Мудрец (14701) 13 лет назад
Раз любите, принимайте то, что она может Вам дать.
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
ситуация если чесно безисходная.. . Бросаясь в крайность разве что попробовать выяснить какие парни ей нравятся по жизни и сыграть такого. Если твоя любовь способна на чудеса
Светлана Курилова Гуру (3682) 13 лет назад
Нет, ты не прав . Любовь, это всегда прекрасно, даже если она безответная, все равно она много дает. Есть люди, которые вообще не способны любить, вот это по нпстоящему несчастные люди. Один философ написал: радуйся солнцу, но если оно ослепит тебя все равно радуйся, ибо ты жил!!!! А эта девушка, ты присмотрись к ней может она и не достойна твоей любви, а оценит ее только тогда, когда потеряет!!!! Цени себя, а девушек у тебя еще будет море, может быть эта - просто не твоя судьба!!!! УДАЧИ В ЛЮБВИ!!! !
Гулзада Профи (550) 13 лет назад
если она не любит, то отпустите. встретите другую.
СОЛНЫШКО Профи (792) 13 лет назад
тебе же важно видеть, слышать ее, разговаривать, гулять с ней, т. е. чтобы она была рядом, так наслаждайся малым и кто знает, возможно она углядит в тебе своего принца и влюбится, когда это произойдет можно будет заводить разговор о будущем, а если все так же останется, то лучше остаться друзьями и попытаться забыть ее. УДАЧИ!
Edvinastar Просветленный (41258) 13 лет назад
Ну что сказать! Ситуация не уникальна, и ты не один попадал в такую историю! что делать, да ничего! Просто жить с этим чувством и радоваться тому, что способен испытывать любовь, а многие вообще никогда не любили! Ну да, нехорошо конечно, но чувствам не прикажешь и заставить полюбить не возможно! Не стоит биться головой о стену и лезть в бутылку - это себе дороже! Так что живи дальше, учись! Заведи друзей, найди дело по душе!
Мария Кабальнова Гуру (3044) 13 лет назад
Чтобы полюбить нужно время... если она отталкивает, значит ты ей уже не нравишься... просто она не хочет тебе делать больно сказав "ты мне не нравишься"...
Серёжа Мастер (1317) 13 лет назад
ты над самооценочкой поработай своей.... че ты убиваешься из за одной? насильно любим не будешь! встретишь другую, много хороших девушек, и даже лучше твоей любви настоящей.... нахер комплексовать то по поводу своего образа жизни который был когда то, ты меняй его, никогда не поздно это делать...
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 13 лет назад
ваот сказала и ты сразу крылья свесил и плакаться! !
Ну что за парни погшли А?!! !
ухаживать, наполнять ее мир счастьем! ! ведь если любишь то хочешь чтоб либимому ченловеку было хорошо! !
в жизни всегда так один любит больше! !
проявите максимум внимания и выдержки и вот увидите у вас все будет клево!! !
И потом мы девушки такие непостоянные, нам нужно море внимания ))
сегодня ненужен, а завтра любовь морковь) )
удачи))
Люба Любочка Любовь Мыслитель (6710) 13 лет назад
дeвушкa можeт быть eщё нe готовa к сeрьёзным отношeниям и eй нужно врeмя, чтобы к тeбe привыкнуть. a eсли нa врeмя отдaлиться от нeё,притвориться, что остыл к нeй? нa мeня бы это подeйствовaло, a я вeдь тожe дeвушкa
Валентина Швыденко Профи (914) 13 лет назад
Первая любовь всегда глубокая и сиьная, но к несчастью, почти всегда остается в прошлом.
Алена Щербань Ученик (212) 13 лет назад
Если говарит что нравишся знач шанс есть изми свое поведение небудь на зойлив но и неигнорь. Подари цветы или приглоси куданибудь вообщем когда девушка говарит нет это незначит "НЕТ" она дала намек что ты ей нравишся но она хочет чтоб ты ее добивался кароче подарки ухаживание и ваще види себя как всемогущий вооин или принц из сказки перед ней непозорься неунежайся будь гордым ухаживай и она станет твоей. Она не дешевка чтоб сразу прыгать к тебе она должна быть "Завоевана" женщины любят гордых, внимательных, мужественых, мужщин вообщем неседи нераскисай а действуй и самое главное непоказывай что ты страдаеш!!!!
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 13 лет назад
Интересно, в чем причина того, что она не может вас полюбить? Спросите у нее, почему. Может сердце занято? В любом случае наступательная позиция вам сейчас не нужна. Лучше сделать шаг в сторону, но не так чтобы уж очень далеко от нее отойти. Часто бывает так у девушек, что говорят парням "нет", а потом жалеют. А когда девушка говорит "нет", делать что-то прямо противоположное не имеет смысла. Это только усугубит ваши отношения.
Black Orchid Знаток (375) 13 лет назад
3абудешь. Время лечит
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 13 лет назад
1. Это счастье, что Вы полюбили!!!! Не каждому оно дано.
2. Покажите ей свою любовь, раскройте себя в этой любви!! ! В любом случае это Вас обогатит, не обязательно будете с ней, но в дальнейшем уж точно будет у Вас достойная девушка.
3. Никогда не унижайтесь!! ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!! ! Слова А. С. Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" никто не отменял!!!! ЭТИ СЛОВА АБСОЛЮТНО ТОЧНЫ!!!