Подскажите пожалуйста, сухой корм дарси для щенков, не самый плохой?, дорогой мне не по карману...

olga bolotina Ученик (5), закрыт 1 год назад
, дорогой мне не по карману...
Лучший ответ
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Не плохой, есть ещё хуже. Не плохой и не отличный.
Остальные ответы
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
кормите тогда натуралкой. Корм надо очень тщательно подбирать. Этот корм не самый хороший
Katenok Мастер (1956) 13 лет назад
Из недорогих перепробовали много, но щенок ест только чаппи
Элина Заитова Ученик (104) 13 лет назад
Сейчас до августа2011 не кормите его сухим кормом я с собакой ходила к ветеринару и он мне сказал что сейчас идет бешенство, а оно может передаться таким образом!
Nik Мастер (1304) 13 лет назад
здравствуйте. вам чаше надо было гулять но вы это не делали,... дальше вам решать будет он жить или нет, но помните над нами также лди сидят и хитмиичят, , прекдлагаю завести ЛАБродора
алексей исмаилов Знаток (301) 6 лет назад
кормите кашами и мясом если не по корману и не забудьте про витамины.