Как быть, если девушка ставит себя главной в отношениях, а я не могу чтоб мной командовали!!!

Павел Дметрюкович Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Познакомился с девушкой, и очень она мне понравилась ...мне мало кто нравился (так сильно нравился) . Я ее пригласил погулять ...кино, кафешки, цветы, пару стихов написал ( ее тронули кстати очень) ) ...Предложил ей встречаться, она согласилась после раздумья в 1 вечер! Все выглядит вроде бы неплохо, но есть одно но ...У нее очень тяжелый характер, и она не видит себя в качестве подчиненной! ! Она с гордостью мне заявляет что она кошка, что она сама по себе и гуляет и делает именно так как она этого хочет!! ! меня конечно это напрягает, но я это пока прячу в себе ( я ведь рак)) . Она говорит что у нее будет муж, которым она будет управлять и он будет делать так, как она этого хочет! ! В мельчайших спорах я с трудом ей что-то доказываю ...а она все: нет и нет!! ! она с легкостью говорит, что она завтра идет гулять со своими одногруппниками, что ей звонил ее лучший друг Леша, с которым она триндела 3 часа ( хотя со мной по телефону она разговаривала не более чем пол часа) , что новый год она едет отмечать вообще в деревню к друзьям каким-то ...и от этого мне дурно!!!! Она никогда мне не позвонила, не написала, не позвала меня гулять первой!! ! Вся инициатива исходит только от меня ...мне вообще кажется, что если бы я все это не делал, то ничего вообще не было бы!! !
Но я знаю точно, что я ей не безразличен ...я ей нравлюсь!! ! И я не собираюсь просто с ней поиграть! Я настроен на очень серьезные отношения!! ! И почему она мне нравиться, сам не знаю ...а если пару дней не видимся, то я очень начинаю по ней скучать ...парой мне кажется что у меня к ней даже большие чувства!! !
Как ей показать, что в отношениях должен быть главным мужчина !!!можно ведь придти к общему компромиссу, не обязательно давать указы!!!! я ей об этом тоже говорил, она говорит что я так не хочу!! ! Я не знаю как с ней быть ...это очень тяжело терпеть ...а еще тяжелее это терпеть, когда я сам не привык никому уступать!!!!
Голосование за лучший ответ
9x81 КГТУ-КАИ Ученик (212) 13 лет назад
Братан забеи она постаянно не с тобои то там то тут с одногруппниками разговоры по телефону ((((

цитирую тебя
Я не знаю как с ней быть ...это очень тяжело терпеть ...а еще тяжелее это терпеть, когда я сам не привык никому уступать!!!!
Diman W Мыслитель (8715) 13 лет назад
главные в отношениях должны быть вы оба, за сотрудничество, она тоже человек, она не хочет быть рабом, если ты хочешь быть главным ты будешь им не настаивая лидер не принудительная должность, а именно как бы призвание, если она поймет что ты лидер то и больше будет прислушиваться к тебе, но главным быть не надо, надо сотрудничать
конспиратор Знаток (301) 13 лет назад
Вообще то есть такой принцип равноправия,
просто решать сложные решения- должны мужики.. .
а что до твоей телочки - бросай её...Сам в такой ситуации
бывал...
Тёма Митюков Знаток (252) 13 лет назад
у девушек есть такой закос под царицу.. .

ты проверь, что она реально к тебе чувствует и как дорожит. Поставь как-нибудь ультиматум: выскажи ей это все и скажи: "Либо я, либо друзья! " Вот тут то и проявится ее сущность.. они иногда так делают, чтобы специально нас понервировать, потом они скажут, что не хотели ничего плохого прыгнут на шею и расстаят в наших руках)

Покажи ей кто самец, в крайнем случае попытайся ей не писать и сам гуляй с друзьями)
Ургуйка Оракул (75420) 13 лет назад
А почему вы решили что главным в отношениях должен быть мужчина? Мужчина должен быть УМНЫЙ! Потакайте ее слабостям, ведь в сущности девушка много не требует, только ваше внимание, но умейте твердо сказать нет, женщины ведь все равно слабый пол, со временем, если вы будете принимать правильные решения, ей надоест главенствовать, я надеюсь-все у вас будет хорошо!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !

А вот еще прочти это и сделай вточности наоборот.. .

Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал.. .
Марго Мудрец (19227) 13 лет назад
Думаю девушка ваша ещё не определилась с выбором или не уверена, что вы тот самый парень её мечты, с которым бы она хотела провести остаток своей жизни. Постарайтесь не зацикливаться на её поведении, просто любите, не требуя ничего взамен. Но так же не забывайте и о своей жизни, о своих друзьях, увлечениях. Поймите ваша жизнь должна стать ей интересна на столько, что бы она забыла хоть на какое то время о своих друзьях. Делайте свою жизнь интересной, тогда к вам потянутся другие и ваша девушка в том числе. И ещё,это уже старое изречение, но я напомню вам: ¨чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. ¨Старайтесь быть не навязчивым. Удачи вам.)
Антон * Мастер (1492) 13 лет назад
Ха-Ха-Ха. . Я бы ей за Лешу на твоем месте уже бошку оторвал и послал куда бы нибудь подальше. . Рак ты, и я тоже.. Только я по гороскопу... А ты по жизни....) )
Кидай её на ХУЙ!! ! С однокурсниками в деревню, да пошла она на!! !
Хотя у всех вкусы разные, может кому то и нравиться когда их унижают...) ) Ну тогда смирись...) )
Паша, устрой ей дома шоковую тераю, при близком контакте, только такое как правило позволяет укратить таких дам. .
Битье стекол, тарелок... Шум крики паника.. . Кричи на неё, бей все.. Круши если нужно Она должна прочувствовать просто что рядом с ней стоит тот кто её на порядок сильнее и ей не куда от него не деться. . Не давай ей не куда уходить убегать, кричать.. . Дави морально и эмоционально. .
Но при этом еще не отпускай её.. И периодически признавайся в любви, что бы разрядить обстановку. .
Лишь тогда когда она поймет что рядом с ней тот кто может быть сильнее ей, тогда лишь она ему покориться и начнет прислушиваться. . Вообщем надо ей напугать но при этом не переборщить что бы совсем не сбежала. . Что бы она чувствовала что контролирует как бы тебя, делая тебя такого мощного и страшного спокойным любящим и тихим если, идет на какие то условия. . В то время как контролировать как марионеткой над ней самом деле будешь ты.

И самое главное научись ней не спорить по пустякам, мелочь но приятно, пускай мелкие решения принимает всегда она но при это в важных вопрос будь не преклонен.
Но при этом не будь и принципиален как любят многие анализируй просто факты, соглашайся с правильным даже пускай это не твоя идея, но при этом будь не приклонен перед тем что ты считаешь не правильным. . Непредвзятость корона короля. .
А я чувствую что ты лев, просто нужно покарить свою львицу..) )
И будет у Вас все хорошо!..)).
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
менять девушку. Неизлечимо
rebalex Гуру (4602) 13 лет назад
Не вздумай на ней жениться...
skrat Искусственный Интеллект (458026) 13 лет назад
никто тобой не командует) навыдумывал тоже) просто у девушки мужской характер и ей трудно) привыкнет и она и ты
Геннадий Самарин Мастер (1414) 13 лет назад
Да, непростой вопрос. Спасибо, что задали его. Видно, - что Вы - искренний человек. Приятно будет Вам ответить.
Многие семейные психологи и люди, занимающие семейной конфликтологией единогласно приходят к одну и тому же выводу: именно МУЖЧИНА должен быть главой в брачном союзе, осуществлять руководство и нести ответственность за его осуществление. Так, например, считают, что Дэйл Карнеги высказал такие слова "мужчина требует уважения, а женщина - любви". И если мужчина действительно проявляет любовь к девушке, то её автоматически становится просто уважать его главенство. И хотя формула, которую предложил Карнеги работает, впервые слова, положенные в основу его высказывания, звучали так: "Так должны мужья любить своих жён, как самих себя. А жене следует глубоко уважать мужа",- эти слова записаны в Эфесянам 5:33 в Библии ("Новый Завет"). Определённо, кто старается придерживаться такого "секрета семейного счастья", тот обретает успешную жизнь в браке.
Ещё раз спасибо за вопрос.
С уважением.
Источник: Библия
Надежда Просветленный (22321) 13 лет назад
Паша, ничего криминального я не увидела.... Прости, но Рак-скучноватый.... А девушка-да, кошка, гуляющая сама по себе. Мне лично нравится, что она искренна, ну... ветерок в голове, зато не давит, не принуждает. не вешается на шею. Живёт своей жизнью и радуется! Сейчас очень мало таких девушек, если я правильно её представляю. Общительна .Что в этом плохого. Скорее всего-молодость. Ничто не обязывает, о замужестве ещё не думает.
Совет-воспринимайте её такой, какая есть и корректируйте отношения осторожно. Медленно, но верно. Хотя, возможно такая она станет Вам неинтересна.
Расслабьтесь и просто радуйтесь жизни!
(Она Овен, или Близнец по гороскопу?)
Источник: Сама такая была.
Султан Сулейман Ученик (201) 5 лет назад
Таких надо, если действительно красивая просто трахать и ничего не дарить или по мелочи и очень редко.
жва длы Ученик (158) 2 года назад
Чувак вьеби ей с двух ног в голову