Как из динамического диска перейти к обычному плиз

Ник Знаток (309), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Абдукадыров Профи (834) 13 лет назад
Преобразование базового диска в динамический
Для преобразования базового диска в динамический в Windows XP используйте оснастку «Управление дисками» . Выполните следующие действия.

1. Войдите в систему с учетной записью «Администратор» или члена группы «Администраторы» .
2. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.
3. Выберите последовательно пункты Производительность и обслуживание и Администрирование, а затем дважды щелкните значок Управление компьютером.
4. В левой области щелкните элемент Управление дисками.
5. В нижней правой области щелкните правой клавишей мыши базовый диск, который следует преобразовать, и выберите команду Преобразовать в динамический диск.

Примечание. Щелкать следует серый прямоугольник с заголовком диска в левой части области сведений. Например, щелкните правой кнопкой мыши Диск 0.
6. Установите флажок (если он не установлен) рядом с диском, который следует преобразовать, и нажмите кнопку OK.
7. Нажмите Сведения, если хотите просмотреть список томов диска.
8. Нажмите кнопку Преобразовать.
9. Подтвердите операцию преобразования диска, нажав кнопку Да, а затем нажмите OK.

Внимание! После преобразования базового диска в динамический доступ к диску будет возможен только из операционных систем Windows 2000 и Windows XP Professional. Кроме того, после преобразования базового диска в динамический невозможно будет вновь преобразовать динамические тома в разделы. Для этого необходимо будет сначала удалить все динамические тома диска, а затем преобразовать динамический диск в базовый. Если при этом необходимо сохранить данные, следует сделать резервную копию или переместить их на другой том.

Наш сайт:
http:// power_it_snap . programist . ru / power_ps . htm
fzfx Просветленный (23932) 13 лет назад
кажется acronis disk director умеет ковертировать динамические в обычные.