Заблокировалась машина,ключи внутри,как её открыть????ВАЗ-2114

Сослан Сиукаев Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Утром машина не заводилась-решил клеймы проверить,подергал подергал и она заблокировалась(((((( посоветуйте как открыть дверь не ломая стекло
Дополнен 13 лет назад
еще проблема в том что у меня багажник тоже с кнопки открывается-личинки нет
Лучший ответ
Zmey Мастер (1595) 13 лет назад
если есть 2й брелок но очень далеко то можно ничего не ломая открыть с помощью мобильника

если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Остальные ответы
ИЛЬЯ Я Мастер (1845) 13 лет назад
Можно заднюю дверь то есть багажник открыть отвёрткой и молотком токо потом придёт личинку замка менять
Константин Зварыч Знаток (369) 13 лет назад
Варианта два !!!
Первый и глупый и дорогой разбить стекло
Второй найти кого то кто может открыть машину без ключей. У нас такая служба в Одессе есть !!!
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
dlja etogo kursi nado bilo prohodit, mozhno linejkoj poprobiwat, tam net ni4ego slozhnogo ili okuratno ugol dweri otognut! esli ne umete to lu4sche ne bratsja !
Ivanyh Профи (605) 13 лет назад
в личинку вставить отверку и крутить как ключем, потом заменить замок.
pilligrim Мыслитель (7677) 13 лет назад
старым зализанным ключом (правда нужна сноровка, но если помучаться...
Алексей Золотов Оракул (89125) 13 лет назад
можно резинку заднего стекла срезать
и стекло вынуть
Светлана Александрова Знаток (380) 13 лет назад
линейкой железной на конце у которой крючок вырезан. раньше такими вскрывали авто и магнитолы снимали
Рауль Ученик (145) 13 лет назад
Снять стекло на заднем крыле и дотянуться до кнопки блокировки двери. . У меня схожая ситуация как то произошел на 41ом москвиче.
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
В мобильной связи есть такая услуга - вскрытие любых замков без повреждений, даже автомобильных. У вас в городе есть? В Москве есть.