Не заводится на теплый двигатель Ваз 21150

Роман Денисов Знаток (404), закрыт 13 лет назад
Короче завожу в -20` с полтыка прогрелась поехал, мин через 5 обороты до 1500 поднялись и пиздец, на перекрестке даю газ она хуй не едет начинает кидать как будто я сцепление бросил, а отпускаю плавно иначе ваабще глохнет, переключать жопа кидает или просто не чуствует газа и глохнет, Может это из за плохого бензина??? (заправке всего 3 месяца). Подскажите уже смаялся, Спасибо заранее, Аккум и масла новые
Лучший ответ
Эйсидиси - вперед! Мастер (1108) 13 лет назад
если инжектор то посмотр датчик открытия дроссельной заслонки идатчик холостого хода это делается просто снимаешь со своего и временно поставь сдругой тачки сразу поймешь какой из датчиков они по моему около 400 рублей
Остальные ответы
gvardeez Гуру (4945) 13 лет назад
95-го налей, но скорее всего проблмма в другом