ВЫ любите хурму. ну вот я обожаю

Борис Дыржинов Знаток (498), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей хмельницкий Мыслитель (7916) 13 лет назад
я тоже, она еще и полезная жуть как)
катерина сторокова Ученик (133) 13 лет назад
очень)) ) но только е ту которая во рту вязнет)
Мария кузнечикова Ученик (41) 13 лет назад
я оч люблю когда она холодная.. ммм..
Анечка Профи (812) 13 лет назад
не люблю (((((
но моя мама ее просто обожает!
она терпкая для меня (
Столик, в котором живут блохи Знаток (388) 13 лет назад
Очень люблю, когда сезон хурмы начинается, а он уже сейчас начался, каждый день ем.
Надя Иванова Знаток (348) 13 лет назад
Я люблю, если она не вяжет. . Вчера вот купила хурму, сижу ем.... И она такааая вязкая.... У меня аж глаза продрало, а во рту как наждачкой провели: (( Вот такая вот хурма бывает))
Наталья ТрошинаПросветленный (43217) 13 лет назад
Надо было положить в морозилку-тогда не будет вязать, а вкус отличный. Время-пока не замерзнет, лучше делать это заранее. А оттаивать при комнатной температуре.
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
Да обожаю! А раньше ненавидела) Просто сейчас стали вкусные заморские сорта продавать)
Эльга Искусственный Интеллект (453042) 13 лет назад
Люблю.. . Тока тааак мне не везет с ней ( То вяжет, то расползается (((
Яник Мудрец (15364) 13 лет назад
люблю, но не больше чем какой-то другой фрукт
Елена Астахова Профи (982) 13 лет назад
нет она вяжет рот!
МарияМыслитель (8395) 13 лет назад
Если она у вас вяжет, значит вы едите ее не спелую!
Наталья Назарова Знаток (251) 13 лет назад
Очень люблю, особенно если она не вяжет и не слишком мягкая!!!
Кареглазая Профи (546) 13 лет назад
Королёк вкуснее - никогда не вяжет. Отличить королёк очень просто - он не янтарно-оранжевый как хурма-а потемнее. И на жопке у хурмы маленькая точка-а у королька побольше и разводики вокруг - вот это если купите никогда не пожалеете =)))
Санти-эльф Просветленный (33873) 13 лет назад
Люблю почти больше всего. Жаль, что она только зимой.
Наталья Трошина Просветленный (43217) 13 лет назад
Люблю, вчера достала из морозилки, оттаяла. Вкусно...
Маринка Мастер (2011) 13 лет назад
Да, я тоже. Из всех фруктов для меня это самый любимый.
Мария Мыслитель (8395) 13 лет назад
У меня вообще дикая любовь к ней, если она появилась дома я съем все сразу, независимо от того сколько ее!! ! Я ее очень люблю, для меня это самый лучший, самый вкусный фрукт!!!