природа не храм а мастерская и человек в ней работник. эссе нужно на эту фразу написать

Karina Jan Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Филиппов Высший разум (144155) 13 лет назад
человек работник, потому что.. . не захотел брать что есть.. . а захотел искусственное и много. .
путь человека- необходим именно к природе, т. е. к использованию ее свойств, а не замене ее искусственным...
Остальные ответы
* Просветленный (20036) 13 лет назад
h*ttp://w*ww.bibli*ofond.ru/vi*ew.as*px?id=*31150* уберите все звездочки