Не могу скачать музыку с контакта=(

RiaNa H Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Не могу скачать музыку с контакта.При использование программ для скачивания или же просто вставляя ссылки,вместо того что бы выдать табличку про скачивания перекидует на QuickTime
Голосование за лучший ответ
Владимир Сергеев Мастер (2352) 13 лет назад
vkmusic качни прога качаети видео и музыку с вк так же с ютуба рутуба ред туба и многие другие
Дима Бондарцов Знаток (397) 13 лет назад
VKMusic верное решение
Источник: рабочий стол
Вет@ль Мастер (1926) 13 лет назад
вот программа через нее можно скидывать музыку и видео с контактов и майла VKLife_1.9, сылка на скачивание http:// depositfiles . com/files/k292pm9gv (пробелы убрать)