Чем смыть водостойкую тушь.

Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315), закрыт 13 лет назад
Я раньше себе водостойкие не покупала. Мама привезла из Парижа уже пару дней крашусь и что дальше не знаю. Ни водой ни кремами что у меня есть не смывается. Снимается с ресниц только с ресницами.
Лучший ответ
Людмила Просветленный (42428) 13 лет назад
Оливковым (растирельным) маслом. Смочи ватный диск пару минут подержи на ресницах, затем смывай
Источник: личный опыт
Женя ПалошУченик (160) 8 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Head Профи (802) 13 лет назад
Уаетспиритом =)
Крошечка-хаврошечкаМудрец (15315) 13 лет назад
А это что такое??
Head Профи (802) Обезжириватель. Это шутка была, не вздумайте пробовать.
М. Профи (710) 13 лет назад
продаются специальные средства для снятия водостойкого макияжа, а вообще мне крем помогал :))
кошка белая Гуру (2891) 13 лет назад
мне помогает средство для снятия макияжа с глаз "mary kay",правда мне мама из парижа не привозила тушь)))
Наталья Лунёва Профи (567) 13 лет назад
Средством для снятия макияжа, желательно той же фирмы, что и тушь. Если нет, попробуйте кремом для век, в крайнем случае, детским. Но лучше не пользоваться водостойкой тушью, она портит ресницы.
Lora Cat Мастер (1001) 13 лет назад
Сейчас расскажу страшную вещь. Я когда-то один раз года три назад смывала водостойкую тушь оливковым маслом. Просто больше было нечем - забыла косметичку.. . Как окозалось, действует лучше всякой смывки, и для кожи полезно.
Kajakas Высший разум (108541) 13 лет назад
До сих пор самым популярным средством для удаления туши с ресниц является вода и мыло. Однако мыло не является наилучшим вариантом для этой процедуры. Помимо того, что мыло сушит нежную кожу вокруг глаз, оно еще вызывает очень неприятные ощущения, если попадет в глаза. Несмотря не эти недостатки, мыло поможет вам легко и эффективно удалить тушь с ресниц.

Как смыть водостойкую тушь, если вы не хотите пользоваться мылом? Существуют и другой способ снятия макияжа. Для этого вам понадобятся несколько вещей: во-первых, ватные шарики и ватные диски, во-вторых, молочко для удаления водостойкого макияжа, и в-третьих, средство для умывания.

Возьмите ватный шарик, немного распрямите его, нанесите на него средство для снятия водостойкого макияжа. Закройте глаза и приложите к ресницам этот тампон. Не стоит совершать им никаких движений, просто приложите его к ресницам и держите примерно 30 секунд. Лишь после этого можно аккуратно совершить несколько движений ватным диском сверху вниз, стирая тушь с ресниц. Будьте осторожны – не надавливайте сильно!

За один прием можно сменить несколько тампонов, так как необходимо добиться полного снятия туши с ресниц. После этого умойте лицо теплой водой, используя мягкое средство для умывания.

galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
Есть средства для снятия водостойкого макияжа
Весна-красна Гуру (2566) 13 лет назад
мэри кэй снимет любую тушь
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
средством для снятия стойкого макияжа-обычно -это 2-х-фазные средства, на крайний случай растительное масло-но это на случай если надо, а нечем смыть.
*** Nika *** Гуру (4684) 13 лет назад
специальной жидкостью для снятия макияжа с глаз. У меня была такая же проблема.
Светлана Соловьева Мыслитель (6107) 13 лет назад
1) специальным средством для снаятия водостойких тушей ; 2) прокипяченым (!) растительным или оливковым маслом; 3) детским кремом, самым простым без добавок вытяжек череды и ромашки. Что ж за тушь-то такая? ! У меня уж лет 10-12 водостойкая YSL прекрасно детским кремом снимается...
Роза Цветок Гуру (4393) 13 лет назад
средство для снятия макияжа вокруг глаз, бывают туши такой фирмы, что можно снять ток спец. средством этой же фирмы)))
ОЛЬГА Перуновская Ученик (107) 7 лет назад
Такая же беда, не думала что есть такая тушь, которую просто нереально смыть. Уже третий день я в конце всех процедур просто сдираю ногтями с ресниц, ни гели, ни пенки, ни мицелярка, ни тоники, ни какое мыло ничего не снимает. Пробовала и температуру воды менять и ничего. Собственно по этому вопросу и оказалась на этом форуме)
Элла Семененко Ученик (106) 4 года назад
В свое время мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметические операции. В итоге, они ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в день. И после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!