Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто придумал брить ноги?

Джульетта Гуру (2768), закрыт 17 лет назад
и вообще убирать растительность с тела? это же естественно!
Лучший ответ
Мариола Профи (907) 17 лет назад
XIV век до Н.Э.Депиляция, по–древнеегипетски– шугаринг. Поначалу египтянки просто–напросто брили проблемные места ( бритвой впервые стали пользоваться в дельте Нила). Потом Нефертити изобрела густую массу из мёда, воска и сока растений. Так родился шугаринг.
Остальные ответы
Elis Профи (695) 17 лет назад
не убирай если это естественно
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Красота требует жертв!
Камлев Александр Ученик (158) 17 лет назад
Не знаю кто придумал брить ноги и прочее, но естественный волосяной покров хоть и естественный, но, согласись, не всегда эстетичный
lolo Профи (581) 17 лет назад
наверно муж самой волосатой жены.может ему кололось, когда с ней рядом лежал?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
волосатые женщины, из зависти к тем у которых волос нет
Shifr Профи (982) 17 лет назад
волосы - не красиво, не гегиенично,не приятно на ощуп. Волосы должны быть только на голове, на бровях, в носу ))
анна третьякова Мастер (2261) 17 лет назад
да никто не придумал не хочешь не брей но сама подумай зима это ладно но лето ты в короткой юбке и такие шикарные волосатые ноги
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
кто-то видать очень умный....
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
Это придуМали конТорЫ,продающИе и изготавливаЮщие средствА по удалениЮ волоС....
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Наверное, придумал художник. Это ж прикинь, сколько ему нужно волосков на ногах вырисовать!
Семён Лукин Мастер (1107) 17 лет назад
думаю женщина)))))))потому что вы все садо мазахистки)Парней любити \,ноги бреити))))))))
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
обще-то это пришло из Америки,считают,что это гигиена тела,а вот в Гер мании не бреют даже подмышки и амереканцы смеются над ними....
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
если поразмыслить-
все девушки где то к 14 годам об этом подумывают
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Кстати не у всех растёт.Есть женщины гладкие от природы.
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
кто-кто, придумали ЭТО, чтобы лысым кошкам (СФИНКСАМ) не обидно было, что ОНИ такия лысые, а потом это вошло в моду, а об истинной причине начала бритья все как-то и позабыли! :)
Источник: уМ