Куда девать(сдавать, выкидывать) отработанное машинное масло?

Павел Антонов Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Вроде простой вопрос, а на деле оказывается нет. Куда его деть?
Выливать за гараж как-то совесть не позволяет..
Лучший ответ
Silver Fox Просветленный (44913) 13 лет назад
Собирайте в ёмкость, есть фирмы покупающие отработку. Мы например покупаем её уже у них. Отапливаем ею СТО.
Остальные ответы
Курильщик Мастер (1100) 13 лет назад
Я им промазываю древесину при какомнить строительстве, ничего её потом не берёт. Ни гниль ни короед-советую!
мистер фикс Ученик (117) 13 лет назад
покупают по обьявлениям в газетах от 200 литров по50 коп за литр .сам узнавал цена одесская не знаю с какого вы региона
Ольга Погребняк Ученик (198) 13 лет назад
есть заправочные станции (в тольятти ВИСС) на которых при покупки масла и фильтра меняют масло бесплатно, таким образом можно решить проблему утилизации отработки, сам не вымажешься и голова не болит куда её деть!
..... Мыслитель (6520) 13 лет назад
Я зимой в гараже в печи его сжигаю, или дрова в нем замачиваю.
Ольга Марголина Мастер (1073) 13 лет назад
в нашем сервисе мы ею отапливаемся. вы можете ее собрать и продать.
Всеволод Попов Просветленный (35023) 13 лет назад
лучше собирать в ненужные (б\у) пластиковые бутылки
продать как топливо
использовать как топливо
отдать тем кто знает что с ним делать
Дмитрий Киселёв Ученик (187) 13 лет назад
а лучше заливать в пороги и лонжероны. лучше всякой обработки