Живу в Пиере, окна выходят во внутренний двор , где 5 мест для парковки, вокруг двор колодец. Каждый день приезжает урод

Мирослав Николаев Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Каждый день приезжает урод на ВАЗ 2106 ставит тачку во дворе и начинает ее прогревать, и то же самое делает вечером когда уезжает, включает свою херовину и минут 20 прогревает, спокойно счищая снег с лобового стекла, от выхлопных газов просто задыхаешься, звук двигателя на всю округу. Что ЗАКОННО можно сделать с этим мудаком?
Дополнен 13 лет назад
В нашем доме он не живет!
Дополнен 13 лет назад
Помимо него во дворе паркуется еще человек 7 (те кто живут в нашем доме) . И у них всё в порядке. Прогрев двигателя почти бесшумен, да и вообще этот процесс незаметен !
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 13 лет назад
законно - ничего. сам обитаю в центре Питера и соответсвенно дворы колодцы ((((
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 13 лет назад
ничего. и он не мудак. заботится о своем авто
aleksandr sergeevich Мастер (1912) 13 лет назад
участковому жалуйтесь! В ЦЕЛОМ, МАШИНА, У которой прогревают мотор-меньше вредит окружающей природе. особено жигули
DOKTOPWA Мудрец (19835) 13 лет назад
Если он это делает после 11 вечера или до 8 утра, то типа, нарушает закон о тишине....
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
как там в таких колодцах жители культурной столицы мусор выносят, напомни?: -)))Я думаю ход мысли тебе понятен....
секретные материалы Гуру (2663) 13 лет назад
Вылей ему мочу в дефлекторы печки. Прогреет, включит печку, представляешь какая вонь в салоне будет...
влад терновский Просветленный (38819) 13 лет назад
вали в село на природу там хоть трактор грей