Что будет в будущем у этой пары в дальнейшем? встречаемся уже давно

Пользователь удален Оракул (64655), закрыт 13 лет назад
Что будет в будущем у этой пары в дальнейшем? встречаемся уже давно очень. любим друг друга. ссорились часто очень но быстро мирились. парень сам мириться первый всегда. я редко очень. почти постоянно время вместе проводим. что нас ждет?
Катя 15.10.86
Саша 6.07.90
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Перемены у вас положительные будут, со временем сыграете свадьбу.
Остальные ответы
Елизавета Абрамик Знаток (390) 13 лет назад
возможно свадьба..
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
хотелось бы если честно
Денис Никитин Мастер (1225) 13 лет назад
любовь вырастет в детей
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
я тоже так думаю :)
игорь княжич Мудрец (13125) 13 лет назад
Совместного Будущего у этой пары нет...
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
в чем причина
игорь княжич Мудрец (13125) Запомни Катенька ...подробных ответов быть не может...Нет и всё..Тебе почему то решил ответить...Мир многовариантен..но Путь один...
mari Знаток (429) 13 лет назад
Вы такие прикольные, так что если дано и любите, то обязательно СВАДЬБА и счастливая жизнь до старости!!!
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
спасибо а мы похожи друг на друга разве? мне так сказали что мы похожи внешне даже
mariЗнаток (429) 13 лет назад
красивые, молодые, креативные - оставайтесь такими и дальше!
Владимир Капаев Мыслитель (8484) 13 лет назад
Ничего серьезного. Он свистопляс-она не лучше. Дурдом полнейши!
Источник: Экстрасенс
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
значит мы друг друга стоим и поэтому вместе :) спасибо
lisa liubimova Мастер (2210) 13 лет назад
интересная парочка вы) конфликтные несколько отношения. . ссор много есть и будет. . но пожениться можете запросто. . и не смотря на разборки можете быть крепкой парой) удачи!)
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
да ссорились часто раньше. и сейчас бывает-но уже реже. спасибо!
Irma Swon Ученик (243) 13 лет назад
У таких людей и по отдельности то будущего нет...
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
сомневаюсь)
Irma Swon Ученик (243) По себе знаю))))))))
el barto Мастер (2108) 13 лет назад
У девачки не че грудь (да и девачка симпотичная) , а пацик чмо какое то...
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
он мой любимка не обзывайся!
Волк Одиночка Мастер (1060) 13 лет назад
любовь ждёт)
а лично от меня то ты рулишь а парень чмо
Виктор Байкер Знаток (301) 13 лет назад
как и горворил раньше, если любите друг друга сильно то некуда вы не денитесь
Ww angel Мудрец (17744) 13 лет назад
Для вас романтика еще продолжится. Для него тоже продолжатся практческе отншения. Н все это будет недолго. В будущем вы вместе не будете, отношения развития не получат....
Нурыч Профи (598) 13 лет назад
Сашу в армию заберут. Ты его не дождешься и бросишь) ) Но в любом случае мне кажется будущего нет...
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
не заберут уже
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
и не брошу никогда!
Славика Мудрец (15549) 13 лет назад
Ведь всё зависит только от тебя! Он товарищ увлекающийся, но ооочень привязан к отношениям. Он Рак- это много!! ! Мужчина рак очень хороший муж. А тебе придется научиться " строиться" по приказу иногда- тогда всё получится. Вообще тройка (ты) и четвёрка (он) хороший союз. Только не компрометируй себя и не буди в нем ревность- он собственник! И ещё: он очень любит когда ты его искренне хвалишь! УДАЧИ! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! А на злые языки не обращай внимания.. . каждый видит через призму своего опыта...
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
вы все правильно написали описали его. спасибо!
Strelec Мастер (1201) 13 лет назад
Период общей стабильности в вашей возможной семье достаточно высок, лет, так 58, разлад в быту, года 3, но это может выразиться в частых кризисах, и, в конце концов, разводе из-за несогласия по вопросам ведения хозяйства.
Ваши семейные качества в том что вы мечетесь между желанием создать семью и остаться свободной, если и решитесь вступить в брак, то можете тут же и передумать.
Совет, действовать надо немедленно, иначе всё это может затянется надолго.
Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
Взаимопониманию вашему можно только позавидовать, у вас обоих преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень схожи, вы стоите друг друга! . В данной ситуации он должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будете заниматься вы, то семья быстро развалится. Он будет в отличии от вас поддерживать брак и быть ответственным за все.
И у него, и у вас завышенные требования друг к другу. Поэтому вам сложно угодить. Помните, что он - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками. Но при этом недопустимо его лидерство над вами. вы же, в свою очередь, должны мотивировать его для достижения целей вашего общего развития.
Вы импульсивны, и работаете по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать в другой раз.. .
Он тоже не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотел бы не работать.
С энергетической точки зрения брак благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание ваших дат показывает высокую интеллектуальную совместимость, но всё же прочность вашей семьи напрямую зависит от материальной поддержки ваших и его родственников.
Так, что делайте выводы.. .
Счастья вам и любви!
Источник: Высший разум.
Николай Мудрец (12761) 13 лет назад
Одним словом - парень УЖАС.
Где такого нашла?
Ты такая красивая девчёнка, а он такой урод.
Катюша БеловаУченик (100) 13 лет назад
ну почему же ужас то. на сайте знакомств познакомились.. он эмо и я теперь тоже
Николай Мудрец (12761) Я считаю он не красивый лучше быть нормальным без всяких этих выебонов. Ты себя в 30 - 40 лет представляешь такой?
awade Мастер (1715) 13 лет назад
есть фраза "судьба не дура, просто так людей сводить не будет"....а если есть ссоры значит есть причины оставаться вместе... ато если не будет ссор то не будет прчин во что то вмешаться или извиняться за что то... а так убдет скучно и вам надоест вместе... а есть ссоры, значит и есть будущее... но старайтесь тоже извиняться, ато он может подумать что раз вы не извиняетесь то он вам не так уж нужен!