Мне 13 лет)рост 162,вес 56)Какой диеты мне придерживаться,чтобы не испортить здоровье и похудеть килограмм на 5?)

Кариночка Имашева Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я пухляк :(
Дополнен 13 лет назад
Какое плаванье?! Я на себя в купальнике боюсь смотреть)
Лучший ответ
Яна Качанюк Знаток (364) 13 лет назад
Обалдеть.. мне 14 лет и у меня рост 163 см... а вес 45 кг.. =)
Ешь поменьше булочек и сладкого... кашки побольше кушай.. =)
И старайся не переедать. =) А еще просто пытайся больше двигаться. =) и все будет нормально.. =)
Остальные ответы
Евгений Плитинь Мыслитель (5460) 13 лет назад
Нормальный вес при твоем росте
Доброта Профи (825) 13 лет назад
Куда тебе в 13 лет на диеты?
aleksander Профи (869) 13 лет назад
Девочка! Тебе худеть ни в коем случае нельзя! Ты растешь!
Вера Коневиченко Знаток (268) 13 лет назад
Ты просто красавица!!!! А так после 6 часов не еш!
'e Мыслитель (5591) 13 лет назад
Никакой диеты! Плаванье и бег!
Tatiana Zasavitskaya Мастер (1268) 13 лет назад
ochen' horosho chto ty bespokoish'sya o svoej figure, no dietoj, da escho v takom yunom vozraste, ty mozhesh' navredit' svoemu zdorov'yu.. poetomu luchshe kushaj bolshe vitaminov, pomen'she zhirnogo, vse horosho v meru, pomen'she sladkogo... i zapishis' v sport zal) bez fanatizma
Леночка Шоколадка Знаток (306) 13 лет назад
В 13 лет диеты-кошмар.... У тебя нормальный вес!
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
Девочка если уж так хочешь похудеть то просто не ешь после 18 и поменьше сладкого с мучным, жареным и жирным, делай зарядку или с родителями к диетологу. Удачи! и никаких диет!
Анастасия Мыслитель (6566) 13 лет назад
самое обыкновенное плавание! это кстати самый эффективный спорт. у нас в группе даже жирдяйки есть и все хотят похудеть. и это получается у тех, кто упорен.
а диета в твоем взрасте - это побольше овощей и мяса. и никаких чипсов и булок в огромных количествах.
Худеть будешь медленно, но что поделать!
Жадина Оракул (66498) 13 лет назад
Если у тебя телосложение такое то ничего не сделаеш только можеш здоровье себе испортить, моя жена в детстве тоже была крупной, все люди разные.
larisamartiniuc Гуру (3180) 13 лет назад
Утром натощак выпивай стакан кипяточка. еда не раньше чем через15 минут. Питание дробное, обращай внимание на кашки. без мяса. естественно. Раз в неделю посиди на кефире. .можно яблоко. Меньше жирного. На 2-й день начнешь таять. У тебя ситуация несложная. все это пока легко и просто. но не запускай. с возрастом худеть будет труднее
Источник: Лариса
Анна Гуру (4552) 13 лет назад
НЕ надо тебе худеть. Ты вырастешь еще и вытянешься. Нельзя еще)
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 13 лет назад
Не переживай. Всё в рост уйдёт. Будешь худеть расти перестанешь