Носоглотка болит, нос жжет, и голова болит в области лба.. Переохлаждение или что это может быть?

Yumasheva Arina [белка] Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Будиная Ученик (204) 13 лет назад
Похоже на первые симптомы ОРВИ. У меня тоже так начиналось, а потом добавилась высокая температура и кашель. Врач сказала вирус. Прописала кагоцел + постельный режим и побольше пить теплой жидкости в виде чая с мёдом, малиной или лимоном. Правда этот кагоцел превзошел все мои ожидания уже через несколько дней я почувствовала что дело идет на поправку. Вот и вы поправляйтесь!!!
Остальные ответы
Анютка Гуру (3383) 13 лет назад
Продуло где то лечись!!
Екатерина 87 Профи (683) 13 лет назад
вирус! или ОРЗ, или ОРВИ!
джамиля !! Ученик (227) 13 лет назад
скорее всего гайморит. Надо лечить, не затягивать.
а ла Ученик (100) 13 лет назад
можеть быть гайморит, срочно ко врачу надо!
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Похоже на воспаление придаточных пазух носа! Сходите к лор врачу! Надо снимки пазух сделать!

А выделения из носа есть? Какого цвета? Как долго болеете?
Источник: работаю в лор