Если я куплю дом в США, то я смогу в нем жить?

Cмотрящий в лето Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
anila504 Профи (524) 13 лет назад
это долгая процедура. но через время сможешь. нужно приобретать американское гражданство.
Остальные ответы
Marina Ylanova Мастер (1532) 13 лет назад
зачем тебе дом в стране где ты не имеешь статуса ?
Для США это не повод дать тебе гражданство. Находится на территории ты можешь до 6 мес, потом должен выехать
Сергей Светлаков Ученик (93) 13 лет назад
Можешь только нелегально, у моего отца знакомый так живет. по полгода, потом выезжет и снова въезжает. а гражданство ему не дают потому что язык не учит.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 13 лет назад
Если будут давать визу, то сможете жить время от времени. А могут и не дать визу.
Миша Бойков Мыслитель (6955) 13 лет назад
если виза есть или гражданство, то конечно сможешь
Ромашка Оракул (60725) 13 лет назад
ну если у тебя будет грин карта то сможешь, иначе нет.