А как вы отвечаете на наезд?

Она пишет Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
К вам там пристали типа гопники, а вы им там типа:ты че типа потерял список ,кого надо бояться,я там на 1 месте и т.д.,просто интересно как бы так ответить,а то вчера одни что-то вякнули,а я тупо промолчала,поняла,что такого словарного запаса у меня нет.
Лучший ответ
Katelin _ Знаток (358) 17 лет назад
Да с гопниками вообще не надо разговаривать. Это не наезд даже, это культура. Забей. Общайся с теми кого уважаешь, а на приставания гопоты вообще реагировать не надо.
Остальные ответы
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
не стОит отвечать и брать в голову всё то, что здесь могут писать.
ИГНОРИРУЙ! Лучшего совета не услышишь!