какое авто лучше?

Димок Мастер (2458), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1. Chevrolet Cruze
2. Citroen C4
3. Fiat Linea
4. Ford Focus
5. Hyundai Elantra
6. Kia Cee’d
7. Mitsubishi Lancer X
8. Nissan Tiida
9. Opel Astra
10. Peugeot 308
11. Renault Fluence
12. Renault Megane
13. Skoda Octavia
14. Toyota Corolla
15. Volkswagen Golf
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мастер (1131) 13 лет назад
единогласно Toyota Corolla
Алексей ЗайцевМастер (1131) 13 лет назад
только если она японка
F Профи (633) 13 лет назад
Аааа.... список лучших авто до 600 тыщ.... НИКАКОЙ! Хендай Соната.
Пользователь удален Гуру (2883) 13 лет назад
Astra, цена- качество, Основные плюсы-хороший дизайн, комфортна, малый расход топлива !!!
TaTaRIN Профи (616) 13 лет назад
1-стрёмный 2-прикольный 3d+хор. двигатель 3-движок мощный, остальное позже будет видно 4-просто машина и не оригинально-очень их много 5-если не Тагазовская то даже очень good 6-мне больше нравится Cerato 7 снаружи красивый, но внутри не очень 8-стрёмный -единственный минус 9-4+.10-у меня206,но 308 я бы не хотел. 11.красивенько12.-? 13.-если tour староватый дизайн, а так всё на 5+ .14.-хорошо, но дорого 15.-VW просто хороший автомобиль, но эмоций не вызывает
Борис К Оракул (56655) 13 лет назад
Skoda Octavia
Volkswagen Golf
Ford Focus
Opel Astra