Как размножаются тараканы?

Бадик Мастер (1257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
Каждая самка дает за один раз до 40 новых таракашек, которые очень быстро взрослеют и тоже начинают размножаться. Самка прусака за свою жизнь откладывает три-четыре яйцевые капсулы.
В домах тараканы размножаются круглогодично, без перерыва. А живут они большими колониями-сообществами, в которых заботливые родители охраняют свое потомство. Несколько взрослых самок, объединившись, совместно «воспитывают» подрастающее поколение.

Источник: http://www.chtodakak.ru/home/ehffektivnye-sposoby-izbavlenija-ot-tarakanov.html
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
молча яйца откладывает самка притом размножаются быстро и часто
Катюшка ! Профи (572) 17 лет назад
яйца они откладывают, такая белая колбоса весит над задними лапками!
МирВам Мудрец (12716) 17 лет назад
Со скоростью света!!!
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
мне говорили половым путём но я думаю делением.)))) шутка!
.::ZeuS::. Гуру (3655) 17 лет назад
Они размножаются методом почкования.На одном из тараканчиков вырастает почка,которая постепенно разрастается до гигантских размеров и отделяется от материнской особи.Знать надо!!!
Юлия Сорокина Ученик (186) 17 лет назад
Тараканы? Размножаются? Не смешите мюню - они ВЕЧНО-ЖИВЫЕ!
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Интересно, почему тебя так заинтересовал это вопрос