Как подойти к девушке и познакомиться

ВБД Профи (740), закрыт 17 лет назад
Не на дискотеке, а например наулице ?
Дополнен 17 лет назад
Подходишь к ней а она нос задирает. Толь стесняется, толь цену набивает
Лучший ответ
Savlenok Ученик (142) 17 лет назад
Надо быть смелее, обычно молодой человек тебя долго гипнотизирует и не далее. Практически никто не решается подойти. Это не так страшно!!!:)
Остальные ответы
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Подходишь и спрашиваешь нельзя ли познакомиться!
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
подойти и познакомиться! делов то...
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Это надо очень много уверенности, подходишь и говоришь....
Аня Голубцова Знаток (295) 17 лет назад
очень просто- не бояться , (она тебя не укусит) и быть оригинальным
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
Ха, девушки, это вам кажется, что так легко просто подойти и познакомится....
По теме: меня этот вопрос тоже мучает...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (442) 17 лет назад
Подходишь и говоришь: "Привет"! Правда просто?
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
Надо подойти и познакомиться! А то парни совсем уже обнаглели! Сами не подходят!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Главное - удивить.
Например, подходишь и говоришь: "Девушка, а вы случайно не лесбиянка?"
Она стопудово ответит: "НЕ-Е-ЕТ!!!"
Это весьма удобный момент для того, чтобы обратить её внимание на то, что рядом с ней сейчас какраз замечательный парень, вполне соответствующей её сексуальной ориентации...
(это я о Вас, если кто-то не догадался)
Лёля Ученик (233) 17 лет назад
Мне кажется, просто подойти и познакомиться. Она точно не укусит. Если откажет, то ничего страшного, к другой подойдёшь, на одной свет клином не сошёлся.
Юночка Ученик (177) 17 лет назад
Скажи: Девушка,вашей маме зять не нужен?